на главную
об игре
Tomb Raider Next TBA

Crystal Dynamics уточнили, что новый образ Лары Крофт не окончательный

Недавно Crystal Dynamics перезапустила официальный сайт серии Tomb Raider, опубликовав новое изображение Лары Крофт, которое было воспринято как показатель нового облика главной героини, но позже команда уточнила, что это не обязательно отражает новый облик персонажа.

Как мы видели, с открытием нового официального сайта Tomb Raider, благодаря своего рода загадке, также появилось неопубликованное изображение Лары Крофт, определяемое как «единая Лара Крофт» в том смысле, что она, казалось, представляет новый классический аспект главной героини, достигшей зрелости после трилогии перезагрузки.

Однако в беседе с испанским журналом Vandal компания Crystal Dynamics уточнила, что то, что мы увидели на изображении, не обязательно представляет собой новый внешний вид Лары, поскольку она будет видна в игре, находящейся в разработке и поэтому может отличаться.

Команда сообщила, что она еще не готова представить новую Лару Крофт из игры, над которой в настоящее время работают в сотрудничестве с Amazon Game Studios.

Единственное, что официально подтверждено, это то, что новая Tomb Raider находится в разработке на Unreal Engine 5 и что разработчики намерены сохранить верность истокам серии, перенеся нас в сеттинг, который «вознаграждает игроков, которые занимаются исследованиями, а также решают сложные головоломки и сталкиваются с множеством врагов».

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Зачем жирной скотине мотивация выглядеть как Лара? Лучше же Лару деграднуть, чтобы жирной скотине было комфортно и мир станет лучше.

27

Ну раз хотите доску необрезную ,да будет так

0

Так в игры же играют наоборот, что бы сбежать от реальности, где все страшные и немощные. Смысл мне играть в игру, где я нищеброд и дрыщ, когда я это и так каждый день испытываю ирл. Тупость.

3

В итоге она помрёт не от ловушек и врагов, а от ожирения

30

Ага, а фепесы она тоже все съест?

10

Это будет фиаско, думаю(надеюсь) не рискнут всё-таки, хотя в предстоящем сериале они её уже отемнили

1

нереальное двигло 5 = приговор для оптимизации, еще нвидевскую волосню всунут опять, что при приближении камеры к голове фпс просядет в 3 раза

0

Подсказываю, к чему стремиться:

40

Никогда не забуду это чувство любви с первого взгляда, в далеком 2013 году. Какую ж хорошую девочку они сделали из Лары в тот год.

11

В катсценах хороая Лара, но в самой игре она страшнее. В игре 15-16 года она намного красивее.

0

Дайте угадаю, наденут штаны, сделают воротник до шеи, уменьшат бубсы и накинут плечи, бой баба готова

9

нет, сделают её чёрной и грудь баскетбольные мячи...

3
уточнили, что новый образ Лары Крофт не обкончательный

Я и мои старые глаза.

8

Да изначально не верилось, что они сделают такую Лару.
А щас просто побаиваются прямо сказать, что это всего лишь опубликованный обычный арт общепринятого образа Лары.
Получается, где-то очень глубоко на уровне подсознания, они всё ж понимают как должен выглядеть настоящий Томб Райдер... Но 1 фиг, как всегда, небось делают отсебятину со своим видением Лары.

8

Получается еще есть шанс на лысую негритянку?

5

лучше так не шутить, а то вдруг разработчики увидят подобные комменты и решат, что этого люди серьёзно хотят...

5

Недавно проходил shadow и там у Лары очень приятная внешность

5

Жаль, что сама игра - унылый кал

-1

Приятная? В отличии от Rise у неё анимации лица сломанны. Глаза вечно вялые как у мопса, а когда улыбается кажется ка будто натянутая улыбка. Не важно что стало с телом. Главное что лицо могди просто с прошлой части прикрепить и толком не менять графику.

-3

Конечно нет. Фемки ещё свой вклад не сделали, но сделают.

2

будем надеяться, что её не сделают чёрной... а то ведь сейчас модно белых персонажей заменять на чёрных... и что никто не будет ныть, что она слишком красивая и её внешний вид должен быть естественным...

2

честно говоря, это вообще похоже на картинку сгенерированную ИИ

1

Надеюсь, дизайн будет не слишком отличаться от картинки.

1

Ну еблик конечно у нее прям вах какой мужественный!

1

Чую прогадят игру и вселенную.

1

Почему бы просто не оставить образ из последних частей и все )

1

Они же сюжетно прошлые 3 и новые 3 части хотят объеденить вот и образ будет что-то между.

0

Как я понял, они ещё не определились кому угодить основной аудитории или меньшеству

1

Мне кажется она останется белой, но станет фемкой или лесби! XD Хотя, в предыдущем перезапуске (особенно в третьей части) уже проскальзывали нотки феминизма от неё)))

0

Ну главное что бы в образе Лары был не лысый негр, пiдор что фею в золушке играл.

1

а вот если бы схавали, то был бы окончательным

0

Возмут Эбби из last of us 2 ?

0

Это уже не Лара, а Клара! 🫨

0

Нет ничего лучше самого первого, классического образа. Потом стало все хуже и хуже.

0

Для справки - в ремаатере ларки перед запуском игры воспылает табличка - мол разрабы извиняются за игру , что ларка красивая и т.д.

На нексусе выпустили мод - убирающий эту позорную надпись - потом мод забанили

Я даже под дулом не буду устанавливать эту игру ! Не хочу участвовать в этой порнухе

0

Образ Лары и так довели почти до идеала, тут только небольшие корректировки оправданы. Допустим, сделать чуть более спортивное тело, если менять лицо, то только незначительные изменения (у всех черты лица немного меняются со временем), естественно качество графики и анимации будет выше, это само по себе изменит детализацию... Эякулирующие на гиганские сиськи и разработанные жопы проходят мимо.

-1

улучшат сиськи и остальное тело до идеала, сейчас 14-15 летки даже в телах похлеще 30-летних моделей, всё тело и формы такой идеал...

-1

Давно на четырнадцатилетних стал засматриваться?

0

а что на них засматриватся, если они и так бродят, да в сетях себя постоянно выставляют, а гуляют с 11 лет по черному.

0

а, насрать, если честно. Вышел великолепный сборник ремастеров с нормальной ларкой) Так что на продолжение поганого перезапуска 13 года пофи

-5

великолепный? ахаххаха как же легко лохов на бабки разводить

3

И что же с ремастером не так?

-3

С ремастером все отлично. У чела просто беда с башкой или он нищий, если 600р, для него бешеные деньги.

-2

Ну, 880р по минимальному прайсу на предзаказе для владельцев оригинала, если быть более точным

Внешне да, выглядит замечательно, а вот к управлению надо привыкать: что к новому (которое ещё фиксить будут), что к классическому

-1

Брал предзаказ ключа на plati. обошелся в 630р. На новую схему управления наплевать, ибо всю жизнь играл с танковым управлением, только теперь это удобно перенесено на стики) Плюс дополнения ко всем 3 частям, вокруг которых теперь на надо плясать с бубном и отдельно вставлять музыку.

Да даже касарь, это отличный сборник, который имеет кучу ачивок, режимы новой игры плюс ко всем 3м играм, фотомод, отличный графоний и производительность) Так что, если для кого штука, это запредельные деньги, ну , увы. У меня для этого персонажа плохие новости)

0