на главную
об игре
Tomb Raider Next TBA

Следующую часть Tomb Raider издаст Amazon

Следующая игра Tomb Raider, разрабатываемая Crystal Dynamics, будет опубликована Amazon Games. Безымянное продолжение Shadow of the Tomb Raider 2018 года будет мультиплатформенной игрой, описываемой как «однопользовательское повествовательное приключение, продолжающее историю Лары Крофт из серии Tomb Raider».

Как было объявлено ранее, следующая игра Tomb Raider разрабатывается с использованием Unreal Engine 5 от Epic Games. В пресс-релизе Amazon и Crystal Dynamics назвали следующую игру франшизы «самой большой и масштабной игрой Tomb Raider на сегодняшний день». Также отмечается, что она находится на ранней стадии разработки; окно выпуска и платформы для новой Tomb Raider не были объявлены.

Предыдущие части франшизы Tomb Raider были опубликованы Square Enix. Издатель приобрел Eidos Interactive, которой принадлежала Crystal Dynamics, в 2009 году. Но ранее в этом году Square Enix продала Crystal Dynamics и другие студии, а также связанную с ними интеллектуальную собственность, включая Tomb Raider, Deus Ex и Thief, Embracer Group.

Теперь Amazon Games обеспечи «полную поддержку и публикацию» для новой Tomb Raider.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Что-то боязно, аж по двум причинам:

Во первых, у руля амазона стоят тотали... толерантные бракоделы. И если они будут вмешиваться в процесс разработки, то даже наркоманский приход Райаны Пратчетт из второй части с Сибирью, ГУЛАГОМ и Бабой Ягой мы будем с теплотой вспоминать как образец логики и здравого смысла.

Во вторых, амазон может продавить временную эксклюзивность на ПК в своем говносервисе.

17

А что из игр делали Амазон?

1

В основном какой то ноунейм мусор.

Самый громкий их релиз это недоММО New World, обосравшееся и опозорившееся по всем фронтам, от сюжета и геймплея до технической составляющей, когда маленькая инди-студия амазон не смогла организовать достаточное количество серверов для своего говна.

В результате эта дорогущая и распиаренная помойка подыхает где то в безвестности, хотя времени то прошло всего около года.

5

Боятся нечего так как они amazon лишь спонсирует разработку игры и всё, в этом и главное участие, а разработкой занимает Crystal Dynamic и Embracer Group.

0

от Амазон... что-то мне это не совсем нравится. ну хоть по крайней мере радует, что у руля Crystal Dynamics.

8

русалочка то же была белой) привыкай

1

а знаешь к чему еще нельзя привыкнуть! к перезапуску фильма Resident Evil Welcome to racoon city.

2

даже не знаю как реагировать на эту новость

4

Ну круто что продолжение Shadow, а не перезапуск и хорошо что Crystal Dynamics всё ещё этим занимается.

1

Это не совсем продолжение, автор от балды написал. Будет что-то среднее между перезапуском и продолжением

0

Если от амазон ,то лучше перезапуск ,чтобы не имело ничего общего с прошлыми играми

0

Вроде и ждешь больше новостей по игре, но с другой стороны присутствует некое тревожное чувство, касательно внешности гл.героя. Ну я думаю как только представят " новый" образ Лары—уже будет все ясно. Ведь что не говори , но именно в этой серии игр, внешность героя играет чуть ли не ключевую роль и никакие новые технологии и крутая графика не спасут, то убожество , которое они могут сделать с Ларой.

1

Если купила Embracer, при чём тут Амазон?

0
Безымянное продолжение Shadow of the Tomb Raider 2018 года

Ну благо хоть не очередной перезапуск, а то из название сперва так показалось.

0

Так. Закончили с азиаткой Ларой. Что же будет теперь?

-1