на главную
об игре
Tomb Raider Next TBA

В Crystal Dynamics поделились новым взглядом на Лару Крофт для следующей Tomb Raider

Знаменитая серия экшен-приключений Tomb Raider про вечно молодую расхитительницу гробниц Лару Крофт фактически находилась в подвешенном состоянии. Новых игр во франшизе не выходило с 2018 года, и только недавно появились хоть какие-то официальные новости о продолжении, разработкой которого вновь занимается Crystal Dynamics. Несмотря на сокращения в студии, разработчики продолжают активно работать над игрой и сегодня представили новый облик любимой героини.

Разработчики из студии Crystal Dynamics опубликовали на официальном сайте Tomb Raider новый арт с изображением Лары Крофт. Новая иллюстрация демонстрирует дизайн культовой героини в узнаваемых коротких шортах и с двумя пистолетами.

Как сообщается, опубликованный арт отражает "единый" взгляд на Лару Крофт. Вероятно, под этим выражением разработчики имеют в виду, что игрокам показали новый каноничный образ героини. Скорее всего, именно в этом образе или похожем на него Лара появится в следующей части Tomb Raider, которая создается на движке Unreal Engine 5.

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Персонаж родом из давних времён, когда крутые тёлки не бесили, а вызывали интерес.

Правда тогда индустрия развлечений отвечала своему названию - она развлекала. Сейчас это можно назвать индустрией поучений. А неуместные поучения многих бесят.

Как же хочется чтобы маятник начал уже обратный ход и "серьёзные темы" снова стали мишенью для веселья, а новости по играм поднимали бы настроение.

152

да, из более цивилизованной эпохи.

32

Да я смотрю сейчас тема толерантности уже отходит на второй план, так как некоторые смелые люди решили забить на неё и снова показать миру красивых и сексуальных женщин, благодаря чему прям полетели на волне хайпа, и это клёво, теперь хайп действует в обратную сторону и скоро все эти сильные, независимые, обиженные и недооценённые меньшинства вернутся в свой тихий, тёмный и не заметный уголок

20

Раньше игры делали творческие люди, а сейчас их делают бизнесмены.

12

просто продажи падают, толерантные фильмы и игры несут убытки, а буржуи любят деньги

1

Ну наконец то хоть какие то новости. Серия игр оч крутая, буду ждать.

67

Ну и размер сисек нормальный вернули...)))

14

А рожу сделают как у дедо-баба что бы в кат сценах тебе тыкали в лицо женщину с усами и явным лицом мужика, а в конце окажется, что лара крофт - это на самом деле женщина трансгендер, которая борется с мужиками и пи зд ит их сокровища с официальных зарегистрированных, государственных раскопок и донатит на ВСУ и в конце ещё QR-код будет после каждой сцены где тебе предлагают задонатить в ассоциацию меньшинств ЛГБТ+++ за сохранение популяции женщин идентифицирующих себя дельфинами!

7

Надо вообще игру-сервис сделать. С дропом снаряги для скалолазания и скинчиков. И что бы каждая миссия скачивалась как платное длс. А ещё сделать платными сохранения и возрождения после гибели и перезарядку. А ещё надо ввести механики выживача с надобностью пить, жрать, срать, и ещё индикаторами 100500 всевозможных болячек, от которых также можно помереть. Вот тогда это прям будет современная игра.

-1

это ещё обиженцы не вмешались, не отутюжили как тэкен. Почему главная героиня не толстая унижаются права жирных, почему героиня класической ориентации унижаются права сексменьшинств, почему она не черная негры обижаются, еще и глаза сильно раскрыты вьетнамцы тоже обидятся...

31

Ты экстрасенс что ли? Ты как все мои мысли в свой комментарий уложил?

2

Они с этим подстраховались

11

Так подожди, они там с теккеном тоже лохонулись?

0

Мне кажется сиськи должны быть чуть больше...,в любом случае это несравнимо лучше,чем Элой или Мэри Джейн,у которой квадратная жопа и рожа транса.)

21

меня двоечка у неё устраивает, не вижу смысла делать сююреалистичные сиськи у бабы которая вечно куда-то прыгает и карабкается.Я не против сюреализма в играх но не когда это доходит до японщины

2

Иногда играю на первой соньке по телевизору , вот там настоящий канон , а остальное подделка ! ))))

0

Какая то она стервозная,но в целом образ вполне каноничный,что у них за дебильная манера менять внешность в каждой части.

TR2013

Rise of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb Raider

13

Лучшие лица Лары Крофт это Rise of the Tomb Raider и Shadow of the Tomb Raider.

6

Нет, в Underworld она стерва, а в новой трилогии Tomb Raider 2013 по Shadow Of The Tomb Raider 2018, она милая, она умеет сочувствовать и выглядит у нее лицо просто очень мило, видно что ей плохо и эмоционально и психически и физически а то что она в катсценах плачет а в геймплее мы убиваем кучу противников это называется лудонарративный диссонанс, то есть геймплей отличается от сюжета игры действиями, а в Underworld это стерва и выглядит она тоже как стерва

2

Раскрыть тему сами знаете чего, и выйдет конфетка, хотя модеры раскроют все что можно и нельзя)

11

Хотите поддержать каноничную Лару тогда приобретайте ремастер проходите его и в обзоре рассказывайте важность сисек задниц и женственности)))

7

Она и ремастере уже похорошела

7

Все тут собравшиеся знают какой должна быть Клара Рэйвен

7

Ну наконец-то она выглядит как Лара Крофт, а не многострадальная рэмбо

6

Еще бы лицо подправили, для меня канон её внешности в Tomb Raider (игра, 2013)

21

Если только брать из cg-роликов или постеров, то безусловное да. Если из самой игры - то нахрен-нахрен-нахрен.

-4

Ну хоть шорты, а не штаны, уже лучше.

6

Та хрен с ними со штанами, спасибо, что не хиджаб.

10

Ну этот оригинальный образ внушает оптимизм на то, что они всё таки вернутся к истокам, в следующих играх про Лару. А не вот эти все "фем" переосмысления, что мы наблюдали в последних трех частях. Хоть графически и геймплейно они были хороши, Но дух вселенной Лары не чувствовался, как это было в старых играх, и в тех же Legend и Undreworld. Самое главное, чтобы эта новая игра была не очередной мобильной фигней, с видом сверху. Хочется верить в лучшее, что они сделают достойную игру про Лару, в духе оригиналов, но с современными стандартами технологий, графики, геймплея. Вон Capcom же смогли обновить классику и дать новое дыхание серии, сделав ремейки. А тут продолжение бы, но в духе той Ларки, которую все любят.

5

Что за дичь ? Какое фем переосмысление ? Она что там должна была делать ?

0

Потому что в трилогии Лару превратили в тряпку с ненужной драмой про семью (которая и так была в прошлой трилогии) и "становление характера", которое кончалось на первом же убийстве через пару часов игры. И это всё, что нужно знать о качестве сюжета от госпожи Пратчетт.

И эпизод про "мужчин-свиней" как минимум был в первой части трилогии.

2

Всё правильно! Как с языка снял, а то уже хотел товарищу сам ответить. Тут к твоим словам даже добавить не чего. Благодарю!

0

То что геймплей и сюжет и драма отличаются это называется лудонарративный диссонанс

Лудонарративный диссонанс — это конфликт между сюжетом видеоигры и игровым процессом. Впервые термин был упомянут Клинтом Хокингом — бывшим креативным директором LucasArts в его блоге в 2007 году. Данный термин входит в область игровых исследований

Так что не надо нагаваривать, я обожаю трилогию Tomb Raider 2013, Rise Of The Tomb Raider 2015 и Shadow Of The Tomb Raider 2018, мне там нравится и сюжет, драмма, геймплей и естественно сама Лара, она красивая очень и а в старых играх это просто стерва которой неймётся что либо сделать а по сюжету она пустышка, которая не умеет сочувствовать, она стерва, и лицо у неё тоже стервозное, вообщем она полная стерва, и не надо кидать в меня дерьмо за моё мнение

Она очень здесь красивая и эмоциональная тому что её играла актриса Камилла Лладингтон

4

Все верно. Трилогия была идеальна.

0

Лишь бы оставили модель от прошлых частей.

5

в трилогии однозначно лучше выглядит, в последней

4

Сейчас набегут и заминусую тебя) но я согласен про последнюю теологию

0

Я тоже с ним согласен, а в старых играх она

0

ремейки бы первых шести частей (1996-2003).

3

Наконец-то возвращение к каноническому образу!

1

Тетя Лариса как всегда будет красивой.

0

Жаль что внешности из прошлых частей не будет,но в остальном годно.

0

Ларочка тебе всегда рады

0

спустя 3 игры ей дажи каноничные два пистолета? а как же всратый лук из гоVна и палок, неверю!!!

0

Главное, чтоб она такой и была как на арте. Ато если вспомнить Элой из 2 части Хорайзен,и если Ларису Ивановну сделают такой же это будет фиаско.

0

лицо слишком мужественное, все по традиции современных трендов сильных женщин. А нереальное двигло 5 = приговор оптимизации, низкий фпс, и повсеместные статтеры, с компиляцией шейдеров в реал тайме. Как это дерьмо работает, можете посмотреть на примере нового арка вознесение

0

ларка из послених частей отлично выгледит хз чем вам не нравитса да и большые сиськи неочень както на ето смотреть в такой игре ларка из последней трилогии збс!

0

А я бы и на ремейк второй части ну тот

0

Не плохо, что-то между классикой и пратчетовской

0

Чудовище , а не женщина . Лицо как у мужика в парике и руки с ногами с качалки . До Лары из нулевых из underworld как до Луны .

0

Еблик конечно такой суровый!Да пока выйдет там уже и пиписяндр прикрутят!

0

Миловидный мальчик или стремная девочка. Если с этим телом выйдет игра, то опять вся надежда на мододелов

0

на галимой толерантности сыт не будешь, особенно в игроиндустрии, наконец то мозги обратно потихоньку въезжают у разработчиков

0

Возвращение к истокам, впрочем мужиковатость остается.

0

Каноничная Лара Крофт будет бегать по пустому открытому миру, ясно.

0

где сыль напрвоисточник что, именно новая часть, а не очередной ремастер??

0

что канон вернётся ?:)

надеюсь Tress FX не забудут завести хД

-1

О да! Силиконовые пистолеты, силиконовые гранаты и кое что ещё....

-3

с ню-модами нормально будет

-1

Я очень сомневаюсь что будет четвертая часть. В лучшем случае будет очередной ребут, в худшем - эксклюзив VR или мобилка

-1

Чет у ней мужской подбородок вроде как

-1

Лицо мужика, сменившего пол. Наверняка, на это и был расчёт.

-1

если раньше выбирали самых красивых героев видеоигр теперь можно сделать конкурс самый уродливые в смысле прогрессивные

-1

Скорей бы новую сделали, а не эти ремейки первых частей с убогим графонием

-2

Ну во-первых, не ремейк, а ремастер. А во-вторых, чего ты ожидал от ремастера игр со времён первой PlayStation?

5

так периодически выпускаются на потеху олдам:) ждём, Shadow мне не зашла, вот Rise и 2013 другое дело)

2

Да, ошибся ... разумеется ремастер. Я вообще не ждал его. Я ждал ремейк, но что выросло то выросло

-1

Лара на арте выглядит отлично. Если такая будет, буду только рад ну и моды никто не отменял)))

-2

На трансвестита похожа

-3

Теперь настоящая милфа)

-3

Проблема последних Лар в том что они превратили игру в дрочильню.

-7

Проблема последних Лар в том что у них геймплей зачастую не дружил с сюжетом, да и сюжет был так себе.

-5

Проблема последних Лар в том ,что на нее уже дро.ить не хочется

1

Хоспаде только не надо опять нытьë про то что Лара убивает. Это же игровая условность и самозащита. Да и бросается это в глаза не так как в гта 4.

2

Чё, одной рукой играть неудобно?))

2

Продукт соевый, ларасодержащий.

-8

Это больше похоже на прототип Хлои из Uncharted: The Lost Legacy. Если это будущая модель Лары, то на франшизе можно ставить крест.

-33

Это осовременная модель Лары из Tomb Raider:Legend,Хлоя из uncharted вообще не похожа и не причем.Советую по гуглить и сравнить этот арт и арт из Tomb Raider:Legend.

6

последние три части - лучшее что произошло с серией

-3

Последние две. Третья такая себе. Имхо

-3

Из за таких как ты игровая индустрия и превратилась в феменизм головного мозга .
Если нравится смотреть как Лара которая была адреналиновой наркоманкой и выносила с двух рук комнату только в нее зайдя превратилась в нечто с синдромом дауна которое плачет над убийством оленей - твое дело . Не забудь еще спросить у скверов почему они продали серию из за того что она плохо продавалась .

1