на главную
об игре
Tomb Raider Next TBA

В свежем обновлении официального сайта новой Tomb Raider нашли намеки на скорое появление новостей

Tomb Raider и Лара Крофт уже три десятилетия являются иконой игровой индустрии. Благодаря различным играм и многочисленным адаптациям в других изданиях, героиня продолжает пользоваться популярностью во всем мире.

В 2013 году компания Crystal Dynamics перезагрузила франшизу, создав новую часть, вдохновленную кинематографическими приключенческими играми того времени. В рамках перезагрузки вышло три игры, а трилогия завершилась в 2018 году игрой Shadow of the Tomb Raider.

Crystal Dynamics занята новой частью IP, но пока о ней мало что известно. Однако, судя по всему, официальный сайт был обновлен, что предвещает возможные новости в ближайшем будущем.

Как видно из приведенного выше материала, официальный сайт игры был обновлен под лозунгом: Become a Tomb Raider. Кроме того, сайт предлагает игрокам подписаться на рассылку, чтобы получить дополнительную информацию о франшизе Tomb Raider. На сайте говорится следующее:

Подпишитесь, чтобы первыми узнавать свежие новости о франшизе Tomb Raider.

Подтверждено, что издателем следующей игры Tomb Raider станет компания Amazon Games. Как уже упоминалось ранее, Crystal Dynamics возвращается к работе над следующей игрой.

Разработчику предстоит использовать мощь могучего движка Unreal Engine 5, чтобы воплотить в жизнь новое приключение Лары Крофт, которое станет для нее незабываемым. Эта игра также станет самым дорогим проектом студии.

Embracer Group недавно подтвердила планы по отмене различных игр в рамках мер по сокращению расходов. Однако, судя по всему, игрового гиганта устраивает Crystal Dynamics.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Думаю, в 2024 году выйдет новая часть, уже 5 лет прошло после выхода Shadow of the Tomb Raider. Ждём трейлер на Gamescom!!! Crystal Dynamics, судя по голосованию игроков, взялась за ремейк или новую часть Legacy of Kain, поэтому включаем режим ждуна и следим за новостями.

15

Если только в самом конце 24-ого в лучшем случае. В апреле 22-ого только официально подтвердили,что разработка началась.

1

ну ждем томб райдер 2 , шо сказать.

7

Скорей бы, очень хочется увидеть продолжение и очень хочется надеяться, что не облажаются. Последняя трилогия зашла просто на ура, проходил на одном дыхании.

1

может на геймском покажут чего

0

Rise мне понравилась, Shadow вообще скипнул. По-хорошему конечно место должно иметь всё: и стелс, и выживание (в сюжете, которое не развито на полную), и гробницы, загадки, ловушки, нужно сделать мир ещё более насыщенным и увлекательным, бои..

очень жаль что игр про "Мумию" нету.

0

Если честно, то не думаю, что в ближайшее время выйдет новая ТР

0

Доска два соска или бодипозитив будет в роли ларки?

0

Хоть бы на уазиках сделали погонять по грязи, но как часть рельса в рамках сюжетной линии

0

почему то мне кажется что будет ремэйк какой не будь части ! вряд ли новая часть серии !

0

Уже как два дня не могу найти никаких новостей о новой Tomb Raider и кажется у меня паника! Походу нас развели.

0

Чувствую в угоду феменизма, новая Ларка будет перекаченой гарилой.

-1

Если только с таким бампером как на скрине, но всё же думаю испортят(

-1