на главную
об игре
Tomb Raider 2 31.10.1997

В Steam появятся ремастеры Tomb Raider 1,2,3

Студия Realtech VR объявила о выходе ремастер-версий Tomb Raider 1,2 и 3 в Steam. Они будут основаны на мобильных версиях с поддержкой OpenVR, оснащены новым 3D-движком, переделанным для OpenGL, и доступны бесплатно всем владельцам игры в Steam. 

 

Работа над первыми двумя частями закончена, сейчас команда работает над ремастером Tomb Raider 3. Обновлённые игры поддерживают контроллеры Xbox 360 и Xbox One, включают дополнения Unfinished Business & The Golden Mask и исправляют множество ошибок.

 

Дата выхода игр пока неизвестна.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Фанатский ремайк лучше мне кажется, чем ремастер , пока правда демо

Конечно старая не лишена своего очарования. Но ее на 10 можно запустить.

48

разд фанаты делают для души , а разрабы - для бабла

40

РLАY4WlN Фанатам нечего терять, а разрабов может издатель турнуть, ведь именно ему нужны деньги

1

Да ну. Не это я хотел увидеть, когда читал заголовок. Проще уж достать из закромов старую добрую PS1 и перепройти на ней или на эмуляторе, что еще проще (эмуль, за одно, и графон подтянуть разрешит)!

16

Посмотрел ролик первой части и аж взгрустнулось, какое было Путешествие, какое Приключение. Последние две части даже в подмётки ей не годятся, а Rise of the Tomb Raider рассчитанная видимо на совсем маленьких детей, по развитию, с её “о древний обелиск ему больше полутора тысяч лет, на нём написано где спрятаны сокровища”, за полторы тысячи лет никто не смог прочитать, пипец, или “о какая корона, кусочек отломан, ваш уровень знания славянского языка увеличен на единицу”, при том что на короне нет ни одного символа, бред полный и так всю игру, ни путешествия толком ни нормальных по размеру гробниц. Жаль, что серия скатилась до уровня Uncharted.

9

AllConforD Что значит скатилась? По всем показателям Uncharted превосходит Tomb Raider сейчас. Тем более серия закончилась 3мя частями. А Tomb Rider штампуют аки Call of Duty.

5

s1ash

s1ash написал: Что значит скатилась? По всем показателям Uncharted превосходит Tomb Raider сейчас. Тем более серия закончилась 3мя частями. А Tomb Rider штампуют аки Call of Duty.

Забей. Для PC баяр - Ларка лучше только тем, что вышла на Пк. Серия Uch - это крутая серия.

0

s1ash Его высказывания,это,Логвинов от мира Пк))Пк гейминг на кончих пальцев или 12из 10)))

2

Ну, ремейк первой части и так есть) Tomb Raider Anniversary

6
разд написал: Фанатский ремайк лучше мне кажется, чем ремастер

Естественно, ибо это разные вещи.

5

треугольные сиськи это то что мы заслужили

4
AllConforD написал: Жаль, что серия скатилась до уровня Uncharted.

В Анчартед есть уровень?

3

ремастеры даже в них не хочу играть, а ремейк бы поиграл а то только ларку 2008 года играл и в новую

1

Кракенов, в случае с первой частью, добро пожаловать в Anniversary. Несовременная уже по графону (даже для 2007-го), но если в первую часть по каким-то причинам не хочется играть, то самое то, так как как раз-таки является её ремейком. Мне лично больше чем новые вкатила.

2

Всё же лучше чем ничего. Прикрутили некоторые современные новшества. Не отрицаю что фанатский ремейк круче, но вот для олдфагов в самый раз. Но! Где 4 и "Хроники"?

1
FapFap2 написал: треугольные сиськи это то что мы заслужили

Самая устойчивая конструкция с начала времен.

1