на главную
об игре
The Tomorrow Children 06.09.2016

The Tomorrow Children - На этих выходных стартует вторая 24х часовая бета

http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2015/06/the-tomorrow-children-listing-thumb-01-ps4-us-11aug14.png
http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2015/06/the-tomorrow-children-listing-thumb-01-ps4-us-11aug14.png

Компания Sony Computer Entertainment и студия Q-Games анонсировали проведение второго закрытого бета-теста action/sandbox приключения The Tomorrow Children.

Предыдущий ЗБТ проходил с 21 по 23 яваря, и вот настало время провести вторую бету, которая будет длиться всего 24 часа. Подать заявку на тест можно пройдя по данной ссылке. Второй бета-тест начнется 7 февраля в 12.00 и продлится до 12.00 8 февраля.

The Tomorrow Children - это постапокалиптическая антиутопия, использующая стилистику Советского Союза. Вам предстоит возродить человечество, используя своих клонов, которых можно обучить разнообразным профессиям, строительным и военным, для того чтобы превратить Пустоту в пригодный для жизни оазис. Игра построена на уникальном игровом движке, который в реальном времени выдает картинку похожую на мультфильмы от Pixar.

"В результате неудачного эксперимента сознание человечества превратилось в мрачное, подавленное образование, известное как Пустота (Void), – и лишь вы, отважный гражданин, можете отправиться в ее глубины и найти то, что поможет возродить человеческую расу."

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Зачисление для этой бета сейчас закрыта. Приглашения успешные участники будут отправлены в ближайшее время.

1