на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 3 28.10.2001

Tony Hawk's Pro Skater 3

Для Gearbox Software стало традицией каждую весну выпускать очередной Skateboarding-сим– Tony Hawk’s Pro Skater. Эта весна не стала исключением. И мы в третий раз лицезреем на своих мониторах очередной хит, который после долгих платформенных скитаний наконец порадует и счастливых обладателей PC.

Отличий от предыдущtй части немного, но то, что сразу бросается в глаза – это заметно подросший и окрепший графический уровень игры. Практически безупречные модели скейтбордистов, анимация прыжков и прочих виртуозных пируэтов и триков теперь смотрится во много раз правдоподобнее, красочность и насыщенность текстур на уровнях во второй части в THPS3 стали еще реалистичнее.

Уровни в THPS3 заметно возросли и разнообразились. Помимо статичных асфальтовых улиц и площадок, нам теперь предлагают покататься в самых разнообразных, порой необычных местах: литейный завод, например, или по заснеженным канадским дворикам… Впрочем, помимо экзотики в игре есть и обыкновенные скейтпарки. Виртуальное путешествие на вездесущей доске затронет и узкие, наполненные сумбурной суетой японские улочки в Токио. Кроме заметно возросших размеров, стоит отметить, что уровни теперь стали «живими». Да, NPC окружающих нас людей будет сопровождать на протяжении всей езды. Порой будет доноситься громкое ворчание старушки или глупые усмешки прохожих от вашего падения на асфальт, а на литейном заводе кипит работа: во всю идет переплавка металла, грузчики таскают сплавленные рельсы, механик пытается починить протекающий кран - ну, не до вас им. А на заснеженном уровне в Канаде какой-то бедолага прилип языком к стволу заледенелого дерева… В общем, в отличии от THPS2 в третьей части нас будет окружать жизнь со всей ее будничной суетой и анекдотичностью.

Физическая модель игры возросла и похорошела. Выполнение триков теперь смотрятся мало того, что обворожительно красиво, но и реалистично. Скейтеры теперь лучше реагируют на наши манипуляции с клавиатурой.

Наверное, это все, что можно рассказать об этой игре. Получился маленький, но, по-моему, исчерпывающий рассказ. Подводя же черту над всем вышесказанным, стоит отметить, что игра удалась, удалась на славу. GearBox, заслужив громкие рукоплескания, снова нам подарил несколько дней, а может и недель удовольствия.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Просто супер!!!!!!! И игра и статья.Я вообще люблю неумирающего HAWk'а!Остаётся ждать новую часть игры, с более продвинутой графикой и game плеем!

0

Sk8Board is my life, поняли........... Vision итс кул

0

несогласен с автором, анимация в третьей части сильно ухудшилась по сравнению с тем, что мы видели в THPS2 (привет, Sony!)
и вообще игра стала чуть хуже. Но осталась прекрасною.

0

Я знаю как пройти летейный

0

Игра просто супер!!!! И вообще мне нравится вся серия игр Тони. Прикольная игрушка, лично я ее прошелю. Будем ждать следующих выпусков.

0

wat een steeletje nichten zijn jullie, een beetej in het russich gan praten.
looooooooooooserssss

0

Ну вот и вышла 4 часть этой одноимёной игры пробуйте мне нравится Jamey Thomas лутший Thomas из всехThomasov

0

Как честно открыть Doom Guy?

0