на главную
об игре
Too Human 19.08.2008

Раздают бесплатно всем владельцам Xbox One: Microsoft предлагает загрузить Too Human

История создания ролевого экшена Too Human была полна проблем. Изначально проект должен был выйти еще в 1999 году на PlayStation, но в итоге его концепцию несколько раз перерабатывали. До полок магазинов он добрался лишь в 2008 году в качестве эксклюзива системы Xbox 360, однако успеха не снискал. Разработчики из Silicon Knights также ввязались в судебное противостояние с Epic Games по вопросу использования движка Unreal Engine 3, которое в конечном итоге убило студию.

Так или иначе, Microsoft сейчас совершенно бесплатно раздает в своем магазине версию игры для Xbox 360, которая также доступна на Xbox One благодаря системе обратной совместимости. Пока не совсем понятно, в течение какого периода времени будет активна раздача, поэтому поторопитесь забрать игру себе на аккаунт.

События Too Human развиваются в мире, где германо-скандинавская мифология объединяется с научной фантастикой. В качестве главного героя игры выступает Бальдур - один из богов Асов. Его главная задача - помочь человечеству в жестокой и давней войне с машинами.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Там ещё и Crackdown 1-2 бесплатно дают.

8

This offer is not valid in your region. - как от этого избавится?? регион россия.

4

Странно я думал что игру нельзя купить не в физическом ни в электроном варианте или я чего то не знаю?

0