на главную
об игре
Torchlight 2 20.09.2012

Torchlight 2 "7 Новых Классов в тематике Дальний Восток - Far East Packs Plus v13 by Viz"

Перед вами мод Far East Packs Plus, добавляющий семь новых классов с сотней вещей для них в игру Torchlight II. Ранее данный мод состоял из двух частей Far East Pack, а в последнее время он дорабатывался в виде единой модификации. Последнее обновление было 19 мая 2019 года. Мод разрабатывался (скорее всего обновлений уже не будет - уже почти год его не обновляли) следующими людьми: Viz, Foldar, Epoch, Minesweeper, Vash, Zyph, Spawn, Roalith. Большая работа над поиском багов и полезные отзывы исходили от таких пользователей: Sch123, Phanjam, Epoch. Найденные баги и пожелания можно писать автору Viz или в "Torch Modders Forums". Мод сделан на английском языке, перевод для него я не находил - если вы найдете - дайте знать.

Короткое содержание данного мода (переводил при помощи Google с редактированием):

1. Добавлено семь уникальных классов: Великий Мастер (комбо-навыки), Кенсей (большое лезвие), Монгольский лучник (Рейнджер с луком), Охотник на монстров (большой стрелок), Ниндзя (смешанный стиль боя), Ронин (два меча), Боевой монах (боец ближнего боя).
2. Более двадцати новых анимаций: взмахи, наклоны, удары, пинки, акробатические атаки.
3. Имеется 50+ особых моделей оружия (катана, нодати, лезвие, кама, сюрикен, бокен, серп, дубина).
4. Больше 100 видов брони.
5. Вы найдете трех торговцев из Дальнего Востока.
6. Специфические для класса наборы брони - для уровней прокачки 25, 50, 75 и 100.
7. Уникальное оружие для разных уровней прокачки.
8. Легендарное оружие для уровней 25, 50, 75 и 100.

Установка:

Примечание 1: если ранее использовали мод Far East.

Данный мод удалит все вещи из других версий мода Far East (то есть перед использованием сохраненных персонажей, которых брали из более старых версий мода Far East, вам нужно сохранить копию вещей или папку с персонажем чтобы не потерять уникальные вещи из мода, а если вы не пользовались ранее модом Far East - вашим сохраненным персонажам ничего не будет, но лучше начинать играть заново а не созданным ранее персонажем).

Примечание 2: если вы хотите использовать данный мод в связке с модом SynergiesMod.

Делаете все тоже самое что и в инструкции ниже, но в самом конце (перед запуском игры с модами) вам еще нужно будет выставить правильный приоритет загрузки модов - в последней колонке справа "Selected Mod Order" стрелочками выставите следующий приоритет: выложенный здесь мод "FEP+ by "Viz" размещается над "SynergiesMod". Ниже на скриншоте показано данное окно лаунчера.

Как установить: Файл "mods_fep_plus_FEP+.mod" извлекаете в папку \Users\*имя пользователя*\Documents\My Games\Runic Games\Torchlight 2\mods Далее запускаем ModLauncher.exe (он находится в папке с установленной игрой) и активируем данный мод в списке доступных - ваша версия игры и рекомендуемая версия для мода в идеале должны совпадать. Затем запускаем игру с активироваными модами из данного лаунчера. Ниже на скриншоте показано как это выглядит:

Совместимость с другими модами: не совместим с другими модами, которые добавляют классы с такими же именами (например Warrior Monk\Боевой Монах). Полностью совместим с модом Synergies и Variant Classes.

Рекомендую использовать с модами: Enhanced Retex (улучшенные текстуры, подойдет для любой комбинации модов), More Monsters (больше монстров на всех локациях - как альтернатива также усложняющему оригинальную игру моду SynergiesMod).

Скриншоты:

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну вот ето уже похоже на мод а то скачал я один мод... Багов куча пипец а вот етот советую.

0

Пытались поиграть в коопе, ничего не сработало. Версия ЕГС ни через интернет(ошибка с брендмаузером всё таже) ни через лан с Рэдмином. Очень жаль, потому что другу понравились классы.

0