на главную
об игре
Torchlight 3 13.06.2020

Torchlight 3 теперь доступна в Steam в раннем доступе

Torchlight 3 планируется показать на PC Gaming Show сегодня, но самое главное, игра уже вышла в сервисе Steam в качестве раннего доступа.

Популярную культовую ARPG, Torchlight 3, можно приобрести в раннем доступе Steam за 29,99 долларов. После официального запуска цена будет увеличиваться по мере добавления новых функций в игру. Некоторые из предстоящих функций описаны на официальной странице игры, включая Акт 3, а также дополнительные материалы для эндгейма, чтобы увеличить продолжительность вашей игры. Как и сейчас, игра доступна только в мультиплеере.

Другие функции, которые в настоящее время реализованы в Torchlight 3, включают в себя возможность сделать свой собственный форт, домашних животных и четыре различных класса.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

По отзывам в стиме я понял, что лучше подождать с покупкой

9

Megapisos228 со временем ток дороже будет

2

Серега Тодораш ага, конечно будет. я эту песню уже слышал много лет назад когда только выкатили в ранний доступ дэйЗ. тогда на этом сайте все в один голос орали что надо срочно брать по 5-10 копий себе, родне, друзьям. и когда через месяц максимум 2 она выйдет в релиз цена вырастет в 2е. и на игре даже можно будет заработать подовая купленные ранее копии. итог всем известен. эти чудо предприниматели отсосали так что до сих пор глотать больно. тут будет та же история. P.S судя по многочисленный отзывам игра лютое дерьмище ценой в косарь и хреновым онлайном. её и к онлайну то привязали чтобы бабла нарубить и свалить в закат забив на неё как на 2ю часть в своё время. но вы покупайте, для таких непритязательных как рас и делали.

-3

За 930р вы получаете "Unable to Connect to Torchlight III game server, please check your network connection" ...

5

там онлайн онли походу

4

скорее дайте ссылку йохохо как возьмут на абордаж !

2

Подожду когда из раннего доступа выйдет тогда точно возьму

2

в рублях не 29.99 и это хорошо)

1

Как то уже подзабылся этот жанр. Последняя похожая игра, в которую я залипал, это Диабло 3. Но она уже до такой степени приелась, что даже невмоготу смотреть на новости по игре. Если говорить про торч, то от 2 части я был в восторге. Но предпочитал именно модифицированную игру, а не оригинальную. Вот только вопрос, будет ли реализованы моды в третьей части? Если игра сугубо рассчитана на мультиплеер, то боюсь поддержки модов в игре не будет! А это уже не тот торчлайт, который мне так полюбился. Так что, стоит ли покупать игру, в которой скорей всего не будет поддержки пользовательских модификаций, или надеяться на пиратку и собственно на кучу модов к игре? Купить и в итоге потерять 1к, или надеяться на пиратку, но так и не получить ее, и при этом игра вырастит в цене в разы... Сложный выбор покупки кота в мешке.

1

Говорили онлайн уберут а сами... Эх не видать пиратку

-1

Extor Menoger Никто не говорил, что онлайн уберут. Из новости по смене модели: "С переходом на новую бизнес-модель Torchlight III ждут серьёзные структурные изменения: сюжет разделят на акты, систему прогресса Frontiers сменят на более привычную, большинство зон будут приватными (публичными останутся города)." Будет как ПОЕ

1

Extor Menoger Они вроде хотели изначально сделать из игры ммо, а потом вернулись к более традиционной схеме

1

не вздумайте покупать! по качеству это такой же кал, как sacred 3. офлайна сейчас нет.

-1