на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Низкий fps на глобальной карте

Всем привет!

Мой конфиг пк-Видяха 1660 супер,ряженка 5 2600, 16 оперативы.

Фпс на глобальной карте низкий.Настройки менял,на минималках при условиях,что камера не подвижна 90 кадров,при движении дроп до 50-60,на максималках с 70 до 40,при тех же условиях.Так к слову,на моей 1660 super в настройках показывает 3гб видеопамяти из 6гб.Пробовал всё,что нашёл в интернете-результата ни какого.Версия если что стимовская,без модов.Я не могу понять почему так,в современные игры могу играть средние-высокие настройки,а в игру 2013 года на минималках еле тянет.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Нужно поставить Campaign Interface Performance Patch, и тогда будет вам счастье!

1

На высоких можно поиграть более менее в 60 кадров,если ставить выше-то тоже самое,те же дропы

0

На глобальной карте всегда фпс стремится к нулю, по мере исчезновения тумана войны, так как он скрывает все эффекты и ассеты, что щедро расставлены на карте. Единственное, что помогает - выставление неограниченной видеопамяти в настройках.

0

С старта игры сразу такой фпс,галочка неограниченная видеопамять не помогает.Сегодня ваху 2 установил,там фпс на карте на высоких 70+

0

Народ,напишите свой конфиг,что бы сравнить,может это у меня просто ожидания от пк превышены)

0