на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Авторы Total War: Warhammer 3 поделились дорожной картой обновлений - новое DLC выйдет летом этого года

Наконец-то появилась дорожная карта Total War: Warhammer 3, в которой подробно описывается контент, который Creative Assembly планирует выпустить для игры в ближайшие двенадцать месяцев.

Shadows of Change, выход которого запланирован на лето 2023 года вместе с обновлением 4.0, посвящен Тзинчу, Катаю и Кислеву. Он содержит три новых легендарных лорда, двух новых легендарных героев (один из которых будет бесплатным), тонны дополнительных юнитов и многое другое. Кроме того, в патче представлены достижения Бессмертной империи, улучшения битвы за поселения и обновления ИИ.

Thrones of Decay - второе расширение в дорожной карте, запланированное на зиму 2023 года. Оно будет посвящено Нурглу, Империи и Гномам, каждый из которых, похоже, получит еще одного Легендарного лорда, новых юнитов и другие вещи. Также появятся два Легендарных героя, один из которых снова будет бесплатным. Обновление 5.0, которое появится вместе с этим DLC, принесет в игру Корону Немезиды, новый легендарный артефакт, похожий на Меч Кейна.

Последнее раскрытое расширение пока не имеет названия или подробного содержания, хотя фоновый рисунок определенно намекает на то, что оно связано со Слаанешем. Предполагается, что оно выйдет весной 2024 года и будет следовать тем же общим принципам, что и два других дополнения, сосредоточившись на трех расах.

Обновление 3.1 стоит первым на повестке дня, оно появится в конце мая 2023 года с еще одним бесплатным Легендарным героем, гномами Хаоса в качестве кризиса в конце игры и семью бесплатными полками.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А нет ли хорошего канала на ютубе, где автор подробно рассказывал бы как играть, гайды, тактики и все такое? А то игра куплена, поиграть очень хочется, но руки под стратегии такого типа не заточены.

1

Начни играть за Империю, лорда Карла Франса. Империя самая сильная и простая для освоения фракция в игре. Потом можно за Гномов, у них тоже простой геймплэй.

2

Пока что есть вариант посмотреть видео Кроноса по расам на ютубе - ролики еще пока не ко всем расам вышли, но для общего понимания посмотреть можно.

Так же можно посмотреть обзоры на вторую и третью часть (правда пока без Бессмертных империй) от Mandalorian Gaming - там довольно крупные обзоры, канал англоязычный но есть официальные субтитры.

2

В 3 части за Империю сложно играть. Если и советовать, то Катай или Высших эльфов.

2

Как уже написали выше, канал Кроноса "KronosV".

1

Я посоветую посмотреть этого дядьку Surt_ur.

P.S. Но я ратую за самостоятельное изучение игры и механик, вырабатывая на них свой стиль, это всегда интересней :)

1

Неужели им дошло и они будут расширять уже существующие фракции а не добавление новых ? Честно говоря, достали предыдущие части, своим бесконечным ассортиментом рас и фракций - хочется всех попробовать, но время не резиновое и компания не на 3-10 часов. Или я что то не понял...

0

Ну так главный + Вахи - разнообразие рас и даже фракций внутри одной расы.

1

а много ли основных рас еще нет в игре?

0

Если смотреть по армибукам, то только Псов войны. Остальные уже в игре. Но у нас в игре есть Норска и Вампиры пираты, которые были разработаны почти с нуля, поэтому есть шанс на всякие Инды, Кхурешы, Ниппоны.

1

у и смысл ? если русский язык вырезали. Со своей русофобской повесточкой пусть они сами в нее играют .

0