на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Новый тизер-трейлер игрового процесса Total War: Warhammer 3

Издатель SEGA и разработчики из Creative Assembly выпустили тизер-трейлер игрового процесса Total War: Warhammer 3. Кроме того, 13 мая команды опубликуют свою мировую премьеру игрового процесса и новый трейлер.

В Total War: Warhammer 3 каждый ваш выбор будет определять грядущий разрушительный конфликт; от таинственных земель Востока до кишащих демонами Царств Хаоса. В этой эпической кульминации трилогии Total War: Warhammer игрокам предстоит испытать масштабные стратегические игры, которых еще никто не видел.

Благодаря новым культовым расам из World of Warhammer Fantasy Battles игроки будут вести войну с самыми разнообразными легендарными героями, гигантскими монстрами, летающими существами и магическими силами.

Игроки также отправятся в новую грандиозную кампанию. Более того, каждая раса обещает предложить уникальное путешествие по кошмарному Царству Хаоса, которое завершится финалом, который определит судьбу мира.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Эм и где что то новое?

9

мне послышалось или она заявила что мы будем вторгаться в царство хаоса? это же просто топчик, они реально реализуют план хаоса?

1

Битва в анонсе имеет название "Штурм Медной крепости", которая располагается в Царстве Хаоса на территории Кхорна.

1

Поскорее бы уже выпустили не могу дождаться

1

Как первые две части были?

Имеет смысл знакомства с ними?

0

Да, определенно. Но за фул прайс брать накладно, там бывают скидки по 50-70%

2

Только если у тебя суперкомпьютер с SSD.

На моем не самом старом тостере TW1 грузилась долго, но терпимо (хотя постоянные загрузки и унылость боев все равно свелась с к тому, что большую часть битв я предпочитал отдавать автобою), в TW2 же вообще было нереально играть из-за оооооооочень долгих загрузок и периодических вылетов.

Из всех игр, в которые я когда-либо играл, это были самые "тяжелые" в плане производительности.

0

Комп хороший R5 3600x, 32gb ram, rtx 3070.

Должно пойти.

0

А где тизер про Хаос ?

-3

Задрали уже эти вархаммеры, когда же будет свежая Медь.

-7