на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Огромное DLC для Total War Warhammer 3 выйдет с бесплатным контентом для всех обладателей игры

В последнее время Total War Warhammer 3 подвергалась немалому количеству критики со стороны игроков, особенно из-за DLC Shadows of Change, которое, несмотря на повышенную цену, было признано скудным на новые материалы. В последнее время отзывы о TWW3 в Steam снизились до "смешанных", но Creative Assembly стремится исправить ситуацию и представляет гигантское DLC Total War Warhammer 3 Thrones of Decay, которое появится вместе с рядом новых обновлений, бесплатных для всех владельцев базовой игры.

Thrones of Decay представляет новых лордов, юнитов, особенности кампании и большой патч, который обеспечит бесплатными дополнениями каждого владельца Total War Warhammer 3, независимо от того, приобрели они DLC или нет.

Первая - Эльспет фон Дракен, маг-драконоборец, представляющая Империю. В бою ее дракон делает ее грозным бойцом дальнего боя, который также может использовать магию и выполнять превосходные атаки ближнего боя.

Далее следует Тамурхан, Владыка червей и Воитель Нургла, который поставляется с новыми юнитами, включая легендарного героя Кайзка Оскверненного, героя Колдуна Хаоса Нургла. 5 новых отрядов и 3 знаменитых отряда присоединятся к войску Нургла, в том числе мутировавшие моровые огры и чудовищные жабодраконы. В бою Тамурхан - могучий танк, который после смерти запускает некую плотоядную способность, поглощающую энергию из всех окружающих, чтобы поддерживать его жизнь и сражаться.

Последний - Малакай Макайссон из гномов. Его армии маршируют под гигантским дирижаблем, который можно модернизировать на лету, чтобы дать новые способности и возможности каждому юниту в радиусе его действия. Сам Малакай - лорд с дальнобойной поддержкой, и он представляет новых юнитов, включая Гарагрима Железного Кулака, легендарного героя..

Хотя точной даты выхода Thrones of Decay пока нет, DLC появится вместе с патчем 5.0 для Total War Warhammer 3, который предоставит множество бесплатных дополнений каждому владельцу базовой игры. Помимо исправления ошибок и улучшения качества жизни, игроков TWW3 ожидает новый таинственный легендарный лорд, новый герой-юнит, новая функция кампании под названием Nemesis Crown, а также переработка кампаний за Империю, Гномов и Нургл.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Огромное DLC
@
добавили 3 героев и несколько видов войск

5

такое же "огромное", как и прошлое получается)

0

получается, что мы дальше заголовка не читаем)

4

24 новых отряда
3 легендарных лорда
4 легендарных героя
2 новых типа героя для Нургла
Ну и новые механики компании для каждой из трёх фракций. Контента явно больше чем в прошлом длс

5

огромное длс в моем понимании это как минимум новая фракция

5

Тут проблема скорее в другом. Если начать разбираться, разрабы зачем-то разбили это дополнение на три отдельных дополнения, которые можно купить по отдельности.

Если цена трёх штук вместе выйдет такой же, то всё нормально. Но зная Криэйтив они могут сказать, что, дескать, у нас же вон какое большое Длс, а значит и цену давайте в 3 раза выше.

0

Это мы ждем и открываем через анлокер!)

1

ну что ж шикарно ... Ждемс

0