на главную
об игре
Toukiden: The Age of Demons 27.06.2013

Toukiden 2 анонсирована для PS4, PS3 и PS Vita

Разработчики из Omega Force и издательство Koei Tecmo Games рады сообщить о выходе в следующем году новой охотничьей игры Toukiden 2, разрабатываемой сейчас для систем PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Сразу стоит отметить высокие шансы на всемирный релиз данного проекта, поскольку первая часть Toukiden: The Age of Demons и её расширенное переиздание Toukiden: Kiwami добрались до нас и весьма хорошо разошлись среди поклонников кооперативных экшенов.

Вторая же часть серии предложит игрокам не только новый уровень графики и обновлённый игровой процесс, но и новую концепцию игрового мира. Теперь Toukiden перейдёт в формат «игры с открытым миром», перестав в схеме устройства своего мира копировать популярную Monster Hunter. Посмотрим, что же получится у разработчиков и будем надеяться на западный релиз. Издательство Koei Tecmo в последние годы радует нас тем, что большинство своих флагманских проектов привозит на наш рынок. А теперь трейлер!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

НУ нового уровня графики не будет ибо игра выходит на виту, а что касается самой игры, то для портативок данный вид игр весьма неплох. Пока едешь в автобусе или лежа в поезде убил пару боссов и рад. А для больших систем скучновато. Я дошел до 4 главы в Тоукиден Кивами на ПС4 и мне до боли наскучило убивать раз за разом одних и тех же мобов по одной и той же схеме. Посмотрим, что будет в открытом мире, хотя не надеюсь на откровение.

0