на главную
об игре
Tower of Fantasy 11.08.2022

Авторы Tower of Fantasy показали нового персонажа

Level Infinite и Hotta Studio выпустили новый трейлер, демонстрирующий следующий симулякр, которого можно будет заполучить через гачу в MMORPG Tower of Fantasy в стиле аниме.

Трейлер показывает Лань и ее оружие под названием Vermillion Bird. Лань - симулякр пламени и защитного типа, и она появится 30 марта вместе с новым обновлением под номером 2.4 и названием "Под Великим морем".

Кстати, ее японской актрисой озвучки является Маая Учида, известная как Ysayle Dangoulain в Final Fantasy XIV, Zero в Drakengard 3, Shizuna Rem Misurugi в The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki, Fischl в Genshin Impact, Megumi Yakushiji в 13 Sentinels: Aegis Rim,

Если вы не знакомы с концепцией симулякров, то это разблокируемые персонажи, в которых игроки могут перевоплощаться, меняя стиль боя, оружие и способности. Они являются основой системы гача в игре.

Tower of Fantasy - это бесплатная игра с необязательными микротранзакциями, которая в настоящее время доступна для ПК, iOS и Android, включая недавно вышедшую версию для Steam. С момента выхода игры ее разработчики довольно последовательно обновляли ее новым контентом.

Если вас заинтересовала игра, то это научно-фантастическая MMORPG, действие которой происходит на далекой планете Аида, опустошенной катаклизмом, который уничтожил большую часть колонии, основанной человечеством много веков назад. Игрокам предстоит выжить в этой враждебной среде среди руин цивилизации против все более агрессивных и мутировавших монстров, исследуя при этом загадочную историю, полную интриг и приключений.

Комментарии: 1
Ваш комментарий