на главную
об игре
Trail Out 07.09.2022

Вышла вторая демоверсия гонок на выживание - TRAIL OUT

Представлена вторая демоверсия безбашенных гонок на выживание в духе FlatOut 2, по заверениям разработчиков они прислушались к критике предыдущей демоверсии и внесли много изменений, в первую очередь это касается физики автомобилей, в дальнейших планах у разработчиков внедрение сплит-скрина для возможности игры вдвоём за одним компьютером, а в планах на пострелизную поддержку добавить VR. Вторая демоверсия TRAIL OUT будет доступна в течении недели с 23 мая по 30 мая в рамках фестиваля гонок в Steam.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Поиграл в демку. Это флатаут 2 плюс режиссура, в результате получаем настоящий флатаут 3. С физикой езды разобраться бы только, а то инерции нет совсем, хотя ощущение, что едешь на ведре с гайками, присутствует. Зато валяющиеся на трассе куски объектов вес имеют, в отличие от второго флатаута.

Оказывается можно выключить помощников облегчающих вождение, и так гораздо веселее стало. Еще классно, что есть всякие подставы типа падающих камней или взрывной волны от взорвавшегося трубопровода, привет из split/second. Жаль только на первом круге

23

фрекфест это настоящий флатаут 3, а это просто копирка без своей идеи. по сути тут абсолютно всё слизано, за такое стоило бы засудить

-17

Шрекфест пaрaша, от атмосферы беспредела и гонок на выживание там ничего не осталось. Назови его диртом, никто бы не заметил разницы.

1

Выглядит неплохо, но машины не чувствуешь. Вообще. Аркада аркадой, но без чувства машины... Это не то. В том же FlatOut, машина чувствовалась. Ежели так сказать можно.

16

Оружия на тачках не хватает, получился бы современный Vigilante

9

да!!,блин этой игры так не хватает сейчас

4

Есть боевые гонки - Gas Guzzlers Extreme.

8

Ещё хочу! Жаль, что современных (post-2004) гонок на выживание можно пересчитать по пальцам одной руки (особенно, с оружием)

3

Гонки со стрельбой на ПК. https://cubiq.ru/gonki-so-strelboj-na-pk/

1

Выглядит симпатично, посмотрю, когда выйдет.

7

Ого, даже Волги и Нивы будут? Прикольно.

Лишь бы физика не подкачала. Флэтауты мне все нервы поистрепали.

7

Там ещё и приора будет, прикинь. Вообще много российских машин есть в этой игре - и никакие кривые моды не нужны для этого. Это ли не каеф?

3

Ну да, погонять будет интересно.

2

Flat Out "Ctrl+C" -> "Ctrl+V" = TRAIL OUT

4

Можно будет посмотреть, если только тряска камеры отключается по желанию.

3

Копирка флатаут 2 один в один, типа с сюжетом, прикольно. Управление на геймпаде сосное, в плане отзывчивости, в онсовном притензия к рулевому управлению, запуск чубрика только ударом, в итоге хрен куда долетел, а так ностальжи прям. Пока сырая до ужаса

1

настолько все плохо, что даже карты с FlayOut 2 переехали сюда) кайф

1

Без нормальной музыки,как в легендарном Flat Out 2,это всего лишь обычные гонки.

1

Выглядит и играется здорово, хотя игру еще полировать и полировать. Когда передо мной поезд сбил несколько машин немного офигел. Единственное что портит впечатление ролики и гг с другом Ж-12 явно лишние как будто тебя из более менее дорого продукта окунают в бочку инди говна.

0

Управление настолько отвратительное, что удалил через 20 минут демки. Покупать это за деньги не стал бы. А в целом, конечно, жаль. Могла бы получиться такая неплохая второсортная гоночка. В принципе от игры, где главный герой Михалыч, большего и не ожидал))

0

Флатаут + врекфест + бюрнаут парадайз))) Вот и весь секрет успеха)

0

Игра-копирка, у автора абсолютно нет своих идей. Главный вопрос, насколько много будет возвратов средств за эту игру в стиме :)

0

Я конечно понимаю что у них за эталон взят для разработки, но нельзя же так в открытую почти 1 в 1 копировать трассы и арены. Стопроцентный плагиат же, проще тогда уже просто флэтаут поставить.

-10
Комментарий удален

с другой стороны, это неплохой ремастер, выглядит по крайне мере так

10

Не ремастер, а ремейк тогда уж

5

Я вот тоже с этого немного офигел. И ладно бы трассы отдаленно напоминали, но нет жеж. Специально поставил Ultimate Carnage и копирка реально можно сказать 1в1

2

Игра выглядит афигеннски!, уже хочу попробовать ее! выглядит точь в точь как моя Фолл Аут 2, только в 5000раз круче.

-16

Как фоллаут 2? А я думал она на скайрим похожа

25
лоф
лоф

фоллаут 2 на скайрим совсем не похож

-1

No no no please GOD! NO!

Cкайрим на Ларри 1987 похож!, а эта на фоллАут - только из бункера вылез вокруг разруха, покореженные тачки и мутанты вылетающие через лобовуху.

3