на главную
об игре
Train Fever 04.09.2014

Transport Fever поставил рекорд по сбору средств на Gambitious

Новый инвестиционный портал Gambitious сообщил, что недавно анонсированная игра Transport Fever собрала $200 000 менее чем за неделю, что является новым рекордом для этого ресурса. Транспортный симулятор Transport Fever является прямым наследником Train Fever, которая также финансировалась и издавалась компанией Gambitious. Первая часть принесла прибыль инвесторам менее чем за неделю после старта продаж на платформе Steam в сентябре 2014 года.

youtu.be/2Ux3h4W7Cuk

Transport Fever позволяет игроку окунуться в более чем 150-летнюю историю транспортных перевозок. В игре можно будет найти более 120 проработанных поездов, самолетов, кораблей, автобусов, трамваев и грузовых автомобилей, которые способны меняться по ходу развития, как это было в реальной жизни. Пользователь сможет строить города и маршруты между ними, устанавливать станции, порты, вокзалы и заводы, чтобы развивать свою транспортную империю.

Релиз Transport Fever  запланирован на осень этого года для PC. Больше об игре можно узнать на официальном сайте или вSteam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Transport Tycoon Deluxe был и остается недостижимым эталоном подобных экономико-транспортных стратегий. Причем даже сегодня графика не вызывает отторжения... P.S. Автор не гонись за бонусами скопируй и картинку раз копипастишь. Или не можешь в силу ограничений каких-то ?

-5