на главную
об игре
Train Valley 16.09.2015

Стратегия по управлению поездами Train Valley Console Edition выйдет на консолях 27 июля 2022 года

Издатель из Барселоны (Испания) BlitWorks Games и разработчик из Вильнюса (Литва) Flazm Interactive Entertainment объявили, что «Train Valley Console Edition» выходит на консолях PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и Nintendo Switch 27 июля 2022 года.

Это окончательная версия первой части серии по управлению движением поездов, которая получила фантастические отзывы пользователей в Steam, поскольку с момента ее первого запуска на ПК она постоянно обновлялась и улучшалась. Игроки пройдут кампании в Европе, Америке, Японии, СССР, и это издание также включает немецкий DLC, который начинается с Первой мировой войны и продолжается до падения Берлинской стены и современного аэропорта Франкфурта.

Особенности:

  • Стройте железные дороги, чтобы соединить города, туннели и мосты. Новые железные дороги дешевы при прокладке по голым полям, но могут быть дорогими при сносе лесов, деревень и других существующих построек.
  • Управляйте растущим трафиком, строя стрелочные переводы, разъезды и ответвления, чтобы несколько поездов могли двигаться без задержек в одно и то же время.
  • Оставайтесь без происшествий, точно управляя поездами в критические моменты, используя паузу для планирования (вы можете строить железные дороги и планировать движение поездов во время паузы).
  • Играйте в 5 сезонов: Европа (1830–1980), Америка (1840–1960), СССР (1880–1980), Япония (1900–2020) и Германия (1830–2020).
  • Пройдите сюжетный режим с такими реальными событиями, как Золотая лихорадка 1849 года, строительство морской железной дороги во Флориде, Вторая мировая война, Холодная война, запуск первого пилотируемого космического полета «Восток-1», падение Берлинской стены и более.
  • Исследуйте игру в разных игровых режимах: в режиме истории (5-10 минут), в случайном режиме (15-20 минут — уровень выглядит и развивается по-разному при каждом запуске) или в режиме песочницы (можно включить на как сюжетный, так и случайный режимы, что позволяет играть без ограничений по времени и деньгам).
  • Откройте для себя 30 типов поездов — от первых паровых локомотивов до современных высокоскоростных поездов, управляющих 18 типами вагонов — от старинных легковых автомобилей до хопперов и цистерн, а также танков и артиллерийских платформ военного назначения.
Комментарии: 0
Ваш комментарий