на главную
об игре
Transformers: War for Cybertron 22.06.2010

Битва "Трансформеров" на Кибертроне продолжится в "кооперативе"

Transformers: War for Cybertron отправит старых, но бойких трансформеров на их родную планету Кибертон. Это стало известно еще в начале недели. А на днях Activision отправила гулять по Сети официальный пресс-релиз, в котором раскрывается парочка других деталей.
Новая игра по папиной линии является приквелом ко всей истории трансформеров и расскажет, чем занимались всемирно известные груды металлолома до прибытия на Землю. Сюжетная часть опять будет поделена на две арки – в одной игроки примут сторону автоботов и будут всеми силами защищать свою родную планету. Ну а в другой – нам уже позволят крушить всех и вся в роли десептиконов. Прибытие новых трансформеров уже документально подтверждено.
Оптимус Прайм и Мегатрон продолжает свое бесконечное сражение не только в одиночной кампании, но и в онлайновом «кооперативе» и нескольких мультиплеерных режимах. Подробнее об онлайновой части High Moon Studios расскажет в обозримом будущем.
Метит Transformers: War for Cybertron сразу на пять платформ – PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii и DS. Выход состоится в следующем году.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Че за интеловское будущее?! Уже в каждой четвертой\пятой новости!

0

Это игра не по фильму ! С чего считать что это будет шлак ? Может эта игра будет офигенной как бетмен.

0

Кстати High Moon Studios делала консольную игру The Bourne Conspiracy, это наверно ихняя лучшая работа кстати. Надеюсь эта будет не хуже.

0

The Bourne Conspiracy- Я не играл, но все говорят что игра бомба

0

Главное что бы эта ни чего общего с предыдущими не имела,в плане геймплэя.

0

Activision как то пролетает с предыдущими проектами, на этот раз может что нибудь стоящее получится!!!! подождем чуть чуть)))

0

Продолжение трэша. Не ужели кто-то играл в предыдущие части этого гавна?

-1

Мда, кому нужны эти трансмоферы. Посмотрев 1 часть фильма, решил что 2-ую смотреть не буду. Шлак еще тот (Строго ИМХО). А тут еще и игра, ппц...

-1

Трэш продолжается с кооперативом .

-1

Трэш продолжается с кооперативом .

-1

игра шлак,им главное бабосы содрать - сделают какой нибудь хреновый кооператив и сдерают деньги со всех платформ

-1

[b]SeRzH JD[/b] xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD у них мозгов нехватит сделать такую игру,которую хоть кто то купит)

-1

Даже можно будет лицуху взять, если конечно не будет вонючего стима

-1