на главную
об игре
Transformers: War for Cybertron 22.06.2010

Трансформеры заговорили на русском

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу русской РС-версии экшена под названием «Трансформеры: Битва за Кибертрон» (Transformers: War for Cybertron) от студии High Moon. Диск с игрой попал на прилавки магазинов в «джевеле» и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. Обладатели Xbox 360, PS3 и Nintendo Wii смогут приобрести только оригинальную версию игры.

Сюжетная линия игры посвящена исключительно родной планете роботов – Кибертрону, а также всему, что там происходило. В частности, самое главное событие – гражданская война между автоботами и десептиконами. Игроку предстоит выбрать сторону конфликта и в зависимости от этого освободить планету либо получить над ней абсолютную власть. Соответственно, все это упаковано в несколько соответствующих кампаний, которые проходятся либо в одиночном режиме, либо в кооперативе.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

вау,это просто супер новость,если забыть про то ,что игра вышла уже как 25 числа,и вот в это время и надо было писать эту новость!

0

Кстати перевод мне очень понравился.

0

ХА-ХА-ХА! Поржал! XD Поможем нашим авторам новостей писать вовремя и в срок!!

0

Геннадий Рыков не тормози - сникерсни!

0

Catwoolfii вот прям точно сказал)))

0

нене я серьезно!а то я то думал на каком языке говорят в игре,просто у меня говорили *в атаку* и я немог никак понять что это за язык,то ураинский,то белорусский,а тут я узнал что это русский язык!так что новость просто суперская,думую всем поможет!

0

Лицензия куплена и пройдена.Новость с опозданием.

0

Вижу тут собрались Петросяны.... По сабжу : Английская озвучка куда круче!!

0

Английская озвучка куда круче!! Ничерта подобного.:) :P ------------------------ Я отвечаю, русская озвучка "Трансформеров" - одна из лучших локализаций за всю историю игр. Подобное помню развечто в последнем "Бэтмане", да в "Hitman: Blood money". Голоса, интонации - всё подобрано идеально. Актёры играют отлично, все тонкости, которые были в оригинальной английской озвучке(особенно это важно для шуток) сохранены. Что касается игры - игра потрясная. И это говорю я, человек, искушённый всякими там "Анчартедами2". Я от вселенной Трансформеров никогда особо не пёрся, комиксы не читал, мультик почти не смотрел. И именно благодаря этой игре я, на 23-ем году жизни таки втянулся в эту вселенную. Есть в ней что-то такое, мощное чтоли.:) Майкл Бэй должен учиться у разрабов этой игры, как делать "настоящих" трансформеров, харАктерных, умных. А то в обоих его фильмах трансы были похожи скорее на огромных туповатых пафосных дуболомов. Короче, учись Бэй как характеры роботам делать!:) P.S. Лицуху игры уже заказал, на неделе доставят.;)

0

AlexWake777 Нееет =) Мне просто ближе Голос Зарубежного Прайма!)) А шутки, действительно доставляют и в нашем переводе !) Кстати! Недавно пересматривал, обе части фильма!) Как не странно Бей умеет делать хорошие спец эффекты, а вот по части сюжета... Бееее.. особенно во второй части, особенно там где он пытался впихнуть любовную линию или момент где Отец этого парня кричит что бы он в месте с ними уматывал, ну этоооо тааааак наигранно!)

0

Troy., ясно про Прайма. А я чёт с "нашего" Прайма больше пропёрся. Наверное потомучто начинал игру проходить на русском, а уже потом заценивал английскую озвучку, ради интереса. Про всё остальное в твоём последнем комменте абсолютный +1.;) По мне так Бэй реально завис с этими своими "Трансформерами". Тупо зачёсывает бабки, да фигачит спецеффекты, а вот с характерами героев в этих своих "Трансах" работать не умеет. Лучше бы он "Плохих парней 3" скорее снимал, пока Уилл Смит и Мартин Лоуренс совсем не состарились.:) А уже когда все эти актёры поумирают, то пускай клепает своих "Трансов", не жалко тогда будет зря потерянного этим режиссёром времени.)

0

AlexWake777 Ох, это точно пусть снимает "Плохих парней 3", первые были даже очень хорошими боевиками!!)

0

как игра? а то думаю стоит покупать или нет

0

НАРОД !!!ЧО ЗА ХЕРЬ,,,КУПИЛ ЛИЦ,,,УСТАНОВИЛ,,,И ОН ПИШЕТ,КОГДА В ОНЛАЙН ЗАХОЖУ,ЧТО НЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНЕТУ ЧО ЗА ХЕРЬ??СКАЖИТЕ ПЛЗ!!

0

rjkzctrc читай http://forums.playground.ru/transformers_war_for_cybertron/619922/

0

А мне русская - круче и причом намного!

0

Игра действительно получилась яркая, красивая, захватывающая и увлекательная, но есть один существенный недостаток http://igromost.ru/screenshots/transformers-war-for-cybertron/img/362210

0