на главную
об игре
Transient 28.10.2020

Геймплей консольной версии Transient: Extended Edition

В сети нашлось 23 минуты игрового процесса расширенной версии хорора Transient, которая 8 декабря 2021 года посетит PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и Nintendo Switch. Геймплей записан на гибридной консоли. В расширенное издание входят дополнительные варианты игрового процесса, совершенно новую концовку и множество улучшений качества жизни. Консоли от Майкрософт и Сони получат поддержку HDR, доработанное управление геймпадом. Также все консоли получили дополнительные слоты под сохранение игры.

В Transient то, что осталось от человечества, живет в замкнутой цитадели, построенной для того, чтобы избежать суровой окружающей среды в далеком постапокалиптическом будущем. Узнайте, что происходит с вами и вашими товарищами в этом апокалиптическом мире.

Чтобы исследовать другие измерения, разгадывайте загадки и взламывайте системы. Откройте для себя реальность, которая заставит вас усомниться в своем здравом уме и в самом своем существовании. Transient адаптируется и основывается на важных элементах обоих жанров, чтобы ваш опыт был одновременно знакомым и новым.

В октябре 2020 года проект вышел на ПК. В Steam он собирает смешенные обзоры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий