на главную
об игре

Продажи Transistor превысили один миллион копий

Студия Supergiant Games поделилась последними данными о продажах своих тайтлов Transistor и Bastion. Первая игра достигла продаж в 1 миллион копий, в то время как вторая взяла отметку в три миллиона.

«Это необычайная удача, что мы все вместе работаем как команда, в то время как продано уже более миллиона копий Transistor и более трех миллионов — Bastion. Если повезет, мы будем делать игры, которые находят у вас отклик, еще долгое время», — написали разработчики на своем официальном сайте.

На форумах NeoGAF сотрудник Supergiant поблагодарил игроков за поддержку и подчеркнул, что успех вынуждает разработчиков трудиться дальше.

126
46
Комментарии:  46
Ваш комментарий

Очень рад их заслуженному триумфу - ведь обе игры одни из лучших и самых достойных представителей инди.

Прошел с удовольствием, в игре отличная музыка и сюжет.

школота сопливая уложилась в один миллион + мамин, папин карман

трижды пройдена, в чем то я бы даже сказал гениальная игра, в Transistor пожалуй все на достаточно высоком уровне сделано, да и хардкорных моментов полно так что и попотеть там тоже есть где, а вот Bastion маленько скучноватый был но тоже весьма достойная игра

одна из любимых игр.я сам два раза покупал.на пк и на пс 4

И я по скидке меньше чем за 100 р купил, отличная игра за такие деньги.

Добротная игра, не совсем в моём вкусе, но очень атмосферная.

Игра настолько же странная - насколько маргинальная! Пройти ее можно, лишь накурившись ,той самой дури, что и программер, писавший её в полубреду..))

Крымский Корсар Лол, это не игра странная - это видать у тебя проблемы с саморазвитием (не оскорбление, а логический вывод с твоих слов). Геймплейно это изометрическая тактика (жанр на стыке стратегии и рпг). Просто в ней умудрились смешать пошаговый и реалтаймовый режим. Стилистически - это киберпанк. Да, поначалу фиг поймешь, что тут происходит - но в итоге все подробно обьяснится, просто нужно пройти ее до конца. Сюжет - очень мощный и один из лучших в играх вообще.) Просто нужно понимать, что он специфически подан - поначалу намеренно все делается для того, что бы запутать игрока и ввести его в легкий транс. А в дальнейшем сюжет нужно собирать как пазл.) В общем сделано, как например в отличных фильмах - Бойцовский Клуб, 12 обезьян, Хранители и прочих.

Игра очень понравилась! Разработчики - молодцы, рад их успехам!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ