на главную
об игре
Travellers Rest 28.07.2020

Travellers Rest получила новое крупное праздничное обновление

Независимый разработчик Isolated Games и издатель IndieArk выпустили для Travellers Rest масштабное обновление, добавив новый праздничный контент. Обновление дает игрокам несколько новых вещей для работы, включая совершенно новую карту таверны в северной части области, зимнюю местность и новую поддержку чешского языка. Но большим дополнением является событие «Неприятности с индейкой», в котором вам придется удовлетворить запрос на несколько рецептов на рождественскую тематику.

  • Дополнительная карта: разработчики добавили новую область карты к северу от таверны. Новый район представляет собой гористую местность, богатую полезными ископаемыми. После рождественского события она по-прежнему будет доступен без снега.
  • Новая зимняя местность: авторы переделали набор плиток для зимней местности; на данный момент эта местность будет использоваться только в рождественском событии, но как только они добавят времена года, она будет использоваться и в обычной игре.
  • Рождественское событие: в этом году на рождественском событии вы встретите Эйса, снеговика, который даст вам новые квесты и множество рождественских рецептов. Покупайте рождественские украшения на рождественские билеты, которые вы получаете, продавая новые рецепты в своей таверне.

В следующем обновлении команда программистов сосредоточится на исправлении проблем с кооперативным режимом. Тем временем команда художников будет работать над новыми картами и персонажами.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Travellers Rest получила новое крупное праздничное обновление...

Ну наконец то, соизволили добавить.

0

Так и прëт атмосферой стардью

0