на главную
об игре
Tribes 2 29.03.2001

Чемпионат мира по Tribes II

Sierra Entertainment довела до сведения, что компания намерена провести мировой турнир по известной сетевой игре Tribes 2. Начиная с 25 февраля, более четырехсот игроков со всего мира в составе 16 команд (по 32 в команде) будут биться за звание лучших Tribes 2 игроков на планете.

"Tribes 2 World Championship является потрясающим примером того, как сильно может развиться игровое сообщество, если оно сплочено" так прокомментировал это событие Алекс Родберг, менеджер по Tribes, компании Sierra, и добавил: "Это будет очень крупное мероприятие, и я с нетерпением ожидаю финалов".

Информационным освещением турнира будут заниматься компании Team Sportscast Network и European Shoutcast Network, на их сайтах вы сможете посмотреть результаты игр или послушать прямую трансляцию.
В чемпионате принимают участие команды из следующих стран: Австралия, Бельгия, Канада, Дания, Англия, Финляндия, Франция, Германия, Ирландия, Израиль, Италия, Малайзия, Нидерланды, Новая Зеландия, Шотландия, Сингапур, Южная Корея, Швеция, Тайвань, США, Уэльс. Узнать состав команд, начало игр и другую подробную информацию о Tribes 2 World Championship можно на сайте www.planettribes.com/twc/

Комментарии: 0
Ваш комментарий