на главную
об игре
Tribes: Vengeance 05.10.2004

Племена возвращаются?

Тематический ресурс Tribal War спешит обнадежить немногочисленных поклонников сериала Tribes сообщением о том, что разработчики из Garage Games в данный момент активно трудятся над четвертой частью этой знаменитой серии сетевых боевиков. Официальный анонс, судя по всему, должен состояться во время мартовской Game Developer's Conference. В качестве подтверждения слухов дается ссылка на личный блог одного из разработчиков.
Как бы там ни было, Garage Games придется серьезно потрудиться, чтобы вернуть доверие фанатов. Предыдущая часть, Tribes: Vengeance, оказалась провальной игрой, которая едва сумела окупить свой бюджет. Так что работа над ошибками предстоит очень серьезная.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да афигенная игра ваще,вот опять поставил,ностальгия прет

1

Да не была Tribes: Vengeance провальной ;) А маленькими тиражами расходилось немало шедевров.

0

провальной не была - была просто тупой =) А тиражи вообще понятие относительное - все еще от времени выхода зависит - вот все всегда говорят Fallout разошелся тиражом всего в 100 тыс. экз-в - но это было то в 97 м. И тогда это было более чем хорошо. А вот та же Mafia разошлась таким же тиражом но уже в 2002 г. Тогда это уже издателей не удовлетовряло...

0

Не знаю. Мне, как и большинству рецензентов, Tribes: Vengeance не понравилась

0

Tribes: Vengeance был одним из лучших экшенов того года, может продалась игра плохо.

0

2 G-Man
А Myst'ы? Самая продаваемая до Sims игра. 4млн. к 1999 году.

0

Garage Games -воообще символично компанию назвали =))

0