на главную
об игре
TRON 2.0 26.08.2003

Tron 2.0 заглянул в Steam

Легендарная игра от Monolith Productions при поддержке издательства Disney Interactive появилась в сервисе Steam (store.steampowered.com/app/327740) спустя 11 лет после выхода. Всем тем, кто не знаком с данной игрой и ограничился не совсем удачной TRON: Evolution - возьмите на заметку. На данный момент игру можно приобрести с 10%-ной скидкой за 224 рубля. Поддержки русского языка, к сожалению, нет, но в сети можно найти русификатор текста и звука от Нового Диска.

TRON 2.0, несмотря на свою явную экшен-направленность, содержит ещё и элементы ролевой игры, однако она весьма своеобразная. Также весьма необычно осуществлен механизм управления оружием. В игре присутствует также стелс-элементы, что позволяет разнообразить прохождение игры. Уровень сложности можно переключать в любой момент игры (это связано с тем, что на высоких уровнях сложности программы-противники не уступают по силе игроку, а зачастую и превосходят его по меткости, скорости передвижения и числу).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Низнаю я такой игры, в то время когда она вышла у меня (как и большинства) небыло пека. Сейчас его проходить это как смотреть фильмы 50Х годов. Так что увы и ах...

-1