на главную
об игре
Trover Saves the Universe 31.05.2019

Состоялся релиз игры Trover Saves the Universe

Студия Squanch Games выпустила на PS4 комедийную приключенческую игру Trover Saves the Universe. Сценарий для нее написал автора культового мультсериала «Рик и Морти».Игру можно проходить как с помощью шлема PlayStation VR, так и без него.

На PC в Steam проект появится в продаже 4 июня. Прямо сейчас оформить предзаказ Trover Saves the Universe в магазине Valve можно со скидкой 10 процентов — за 463 рубля. Начиная с 4 июня игра будет стоить 515 рублей. PC-версия поддерживает две шлем виртуальной реальности — Oculus Rift и HTC Vive. Впрочем, PC-издание игры можно будет также проходить и без них.

Злодей Глоркон похитил двух ваших собачек и запихнул их себе в глазницы, чтобы покорить Вселенную. А значит, действовать нужно быстро. К счастью, вам вызвался помочь Тровер — фиолетовый чудак, который также умеет запихивать себе в глазницы живых существ, чтобы обретать новые силы. А еще Тровер обожает комментировать все, что происходит с ним и вокруг него.

Прямо сейчас средняя оценка проекта на Metacritic составляет 79 баллов из 100 возможных на основе 9 рецензий. По мнению критиков, Trover Saves the Universe — это одна из самых смешных игр поколения, а может, и в истории. Но важно понимать, что глубоких игровых механик от нее ждать не стоит.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Для меня загадка как игры в тематике Рика еще популярны. Но к счастью у меня столько же мозговых клеток сколько и у нормального человека. Ну а дальше думайте сами была эта шутка или насмешка над фанами пРика и Мортис. )

-1