на главную
об игре
TT Isle of Man: Ride on the Edge 13.03.2018

Симулятор мотогонок Tourist Trophy Isle of Man вышел на PS4 и XB1, попутно получив два трейлера

Вчера на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC состоялся релиз весьма необычного симулятора мотогонок ТТ Isle of Man. Особенность этой новинки в том, что она посвящёна одной-единственной гонке: легендарной «Турист Трофи» на острове Мэн в Ирландском море. Профессионалы и любители со всего света съезжаются раз в год, чтобы пронестись на безумных скоростях по самым обычным дорогам вдоль берега острова, и порой не все из этих смельчаков добираются к финишу невредимыми. Ввиду своей опасности «Турист Трофи» уже давно убран из каких-либо чемпионатов, но всё равно остаётся культовым.

Концентрация внимания на одной трассе означает, что разработчикам пришлось как следует проработать каждый поворот, каждый изгиб этих дорог. Помимо того, они добавили в ТТ Isle of Man множество различных мотоциклов, которые в самом деле ездили по легендарной трассе. Не обошлось и без мультиплеера, а если одной лишь «Турист Трофи» вам мало, то в игре есть и десяток других соревнований, хотя им уделено значительно меньше внимания.

Стоит отметить, что ТТ Isle of Man стоит достаточно дорого: наиболее доступная из консольных версий обойдётся в 3800 рублей.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Игра хороша. И наконец доступна эта великая трасса. Как мотоциклист советую таким же к обязательному приобретению.

4

Здорово, ещё одной отличной гоночной игрой стало больше.

3