на главную
об игре
TurnOn 01.06.2016

Платформер TurnOn от российских разработчиков поступил в продажу

Независимая студия Brainy Studio официально объявила, что игра TurnOn официально поступила в продажу для консоли Xbox One. TurnOn - это яркий платформер без платформ от пермских разработчиков. В центре сюжета игры - искорка по имени Тёрнон, которая, пролетев слои атмосферы, случайно попадала в городскую электростанцию. Здесь под сильным разрядом электрического тока она оживает и превращается в разумное существо. В результате аварии город остаётся без электричества, и теперь Тёрнон должен вернуть свет в дома горожан.

"Будучи небольшой командой из 4 разработчиков, мы постарались сделать нашу игру хорошо, обладая теми ресурсами и навыками, которые имели. Надеемся, вам понравится наш дебютный проект для Xbox One, PC и Mac и вы оцените его по достоинству", - Евгений Ромин, сооснователь Brainy Studio.

Самым важным достижением на этапе разработки игры для Brainy Studio стала победа в международном финале конкурса Imagine Cup 2014 в категории "Игры", проводимого корпорацией Microsoft. TurnOn стала первой игрой из России, выпущенной в рамках программы ID@Xbox для Xbox One, и она доступна на 19 языках, включая русский.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Симпатично выглядит. Пусть будет каламбур: лампово. Буду ждать.

0
-2

Yog Sothoth Бери) Красиво сделаный, аккуратный и милый платформер! 350р в Стиме) Взял сразу, тк захотел поддержать кореша-художника

-1

не надо таких блогов, меня же вырвало...

-3

русские только и умеют шлак пилить...

-7