на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Gamescom 2017: названа дата выхода дополнения для Tyranny

Bastard's Wounds, сюжетное дополнение для RPG Tyranny от Obsidian Entertainment, выйдет на РС 7 сентября.

В дополнении Bastard’s Wound вам будет доступен новый регион, где беженцы с изувеченных войной Ярусов создали тайное поселение. Вас ждут новые персонажи и новые истории: вы сможете глубже окунуться в мир зверолюдов, решить судьбу поселка беженцев, а также пройти дополнительные задания трех ваших спутников.

Игрокам предстоит исследовать совершенно новый регион Ярусов, в центре которого – поселение людей, скрывающихся от ужасов войны. Какой приговор вы вынесете его жителям? Вы узнаете много нового о характерах и биографии Фуги, Барика и Лантри; новые задания и ветки диалогов помогут заслужить их верность... или, наоборот, ненависть. Хотите узнать, как Барик выглядит под доспехом?

Дополнение Bastard’s Wound выйдет одновременно с бесплатным обновлением для Tyranny, в котором вы найдете новые озвученные диалоги, больше событий для 3-го акта игры, а также совершенно новую развязку сюжета. Какая судьба ждет тех, кто решит остаться по-настоящему верным Кайросу?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

О, круть. Пора расширить империю.

17

Обычно я не трачу деньги на дополнения, так как в основном это пустые траты, тебе пытаются впарить, то, что и так должно было быть в игре или на коленке сделанное нечто, ради выжимки денег. Но, для лучшей игры 2016 года, для меня, я, пожалуй, сделаю исключение. Кайрос, и это всё, на что ты способен? :)

7

Для тех кто не в курсе, еще выйдет бесплатный патч который добавит концовку лоялиста и расширит 3-ий акт доп квестами. И кстати да игра лучшая РПГ 2016-го, кто не играл приобщитесь не пожалеете.

6

Всех убить! Всех! Этого хочет Кайрос.

3

Наконец то !!! Долго ждал новостей об этом дополнении

2

В Сентябре грядет океан крутых игр.

2

《вы сможете решить судьбу поселка беженцев, 》

Спойлер
2

Неплохо! Лежит для второго прохождения, в первом отыгрывал культиста Кайроса, а теперь его расширили... Теперь буду эдакой парией, но суть не меняется, всех звероматок на вилы!

1

Ураураура, расширить третий акт самое то. Я искренне пыталась что-то отыгрывать, но потом меня понесло и с Кайрос как-то не сложилось, а так будет повод попробовать ещё пару раз.

1

Ну наконец то я могу не предавать Кайроса.Слава Кайрос.

0

vlastilin02 а вот это еще не факт, ведь ты получаешь силу с которой ему(ей) придется считаться. И вообще они пыталась убить гг а ведь он против нее и не шел, а все так же выполнял поставленную цель. В общем ждем, надеемся, перепроходим) аж сам загорелся мыслью пройти еще раз. Чего я обычно не делаю ибо уже не интересно, но Tyranny другое дело, да и концовок тут 100500

0

makc11021992 Убить ГГ пытаются только Архонты, а не Кайрос.

0

vlastilin02 вот тут не соглашусь, гг вручают знак архонта и приказ что должен остаться один архонт (при чем не важно кто) а затем выдвигается армия (что-то я не думаю, что в поддержку оставшегося архонта, скорее чтобы устранить всех)

0

vlastilin02 Хотя в обнове обещают ввести новые концовки, может тогда гг просто встретится с еще одним архонтом (тот который ведет армию) и что-то типо Слава Укра... Кайрос и армия уйдет во своясие) Интересно же блин... Как пишут разрабы новая концовка для тех кто предан Кайрос... Но я собираюсь отыграть за повстанцев, это считается верностью? приказы то я выполняю ее и разберусь с ситуацией устранив архонтов)

0

makc11021992 Во первых там было сказано что архонтов надо подчинить или убить, что говорит о том что их не обязательно убивать. Если бы они склонились перед ГГ, то все были бы живы. Во вторых если бы армия шла на уничтожение Архантов, то Кайрос бы не отправлял послание, а просто бы привел армию и слил всех.

0