на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Вышло дополнение Tyranny - Bastard's Wound

Сегодня, 7 сентября, состоялся релиз дополнения Bastard's Wound для ролевой игры Tyranny.

Откройте новую главу Tyranny в дополнении Bastard’s Wound, значительно расширяющем основной сюжет игры. В Tyranny – ролевой игре от студии Obsidian Entertainment – игроку предстоит действовать в мире, покоренном империей зла. В дополнении Bastard’s Wound вам будет доступен новый регион, где беженцы с изувеченных войной Ярусов создали тайное поселение.

Вас ждут новые персонажи и новые истории: вы сможете глубже окунуться в мир зверолюдов, решить судьбу поселка беженцев, а также пройти дополнительные задания трех ваших спутников.

Ключевые особенности Bastard’s Wound:

Поселок беженцев:

игрокам предстоит исследовать совершенно новый регион Ярусов, в центре которого – поселение людей, скрывающихся от ужасов войны. Какой приговор вы вынесете его жителям?

Задания спутников:

вы узнаете много нового о характерах и биографии Фуги, Барика и Лантри; новые задания и ветки диалогов помогут заслужить их верность... или, наоборот, ненависть. Хотите узнать, как Барик выглядит под доспехом?

Верность присяге:

дополнение Bastard’s Wound выйдет одновременно с бесплатным обновлением для Tyranny, в котором вы найдете новые озвученные диалоги, больше событий для 3-го акта игры, а также совершенно новую развязку сюжета. Какая судьба ждет тех, кто решит остаться по-настоящему верным Кайросу?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Посоветуйте, а вообще стоит в неё играть?

6

Replecant Стоит. Мало в каких рпг, особенно в новых, можно самому решать, что плохо, а что хорошо, и принимать решения исходя из своего взгляда на ситуацию, а не потому что надо качать героя/злодея

27

Replecant Я с удовольствием прошел, при том, что Pillars of Eternity все еще не пройдена

18

Replecant Если не любишь читать, не играй. В остальном очень даже не плохо

12

Replecant Через пару часов вытекут глаза от чтения, потому что первые пару часов ты будешь тупо читать, такое должны минимум к середине игры делать, когда уже побегаешь в этом мире и хоть маленько будешь понимать что к чему, а они сразу сваливают тонны текста и ты должен там делать какой то выбор, не видя что там вообще за игра.

-16

_i_D_D_Q_D_ Это ты пиларсы описал. Тут такого нету.

4

Такс, пора перепроходить) Я в дефолтную версию играл, на релизе, там много ещё нового появилось, кто в курсе?)

2

Ogren да вроде не очень много, это, по моему, 1-е крупное дополнение из-за которого стоит переиграть. Replecant Да, стоит, она мне больше зашла чем пилларсы, история прикольная, можно маньячить, ( я лично в меру люблю это дело) А вот аудиосопровождение просто класс!

0

А если ты играл как истинный тиран - друзей не заводил, спутников не брал, сразу все отжимал себе (действовал как сама Кейрос в свое время)) врагов убивал из расчета чтобы в будущем не вырос младенец с претензией на трон,был злой и сердитый) то в дополнении нет смысла? кроме вынесения приговора локации?))

0

та я то думал продолжение, а тут дополнительные миссии. печалька

0