на главную
об игре
UEFA Euro 2008 11.04.2008

Че вам больше всего непонравилось в игре?)

Мне как любителя футбольного симулятора непонравилось то что за один матч черезчур много ударов об штангу) Беларусь-Голандия) за 1 матч я раза 14 ударил об штангу и ''0'' голов, че за г)) либ у меня такое невезение либ разработчики игры, черезчур перестарались. Хотелосьбы чтоб ближайший патч все исправил, а то в реале, такого в истории футбола вродеб и небыло)

Ну а в остальном респект за увлекательную игру, защитники и вратарь более по умному играют чем в фифа 08)

Ещеб патч на оригинальные имена футболистов и эту игру мона было назвать кульной)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Практически уверен, что "самодельный" такой патч будет. А EA могут решить это только покупкой лицензии )

0

Мне не понравились штрафные - куда хочешь можно закрутить.
Понравились погодные условия.
Поравилось "судейство".

0

Непонравилось: вид штрафного когда бьют мне, вратаря не видно(

0

ага вот это единственное г
Deagleby
бывают штанги но такого количества нет

0

мне сетка на варотах не нравиться, мяч сквозь нее пролетает, а потом назад, а сетка даже не шевелится!!

0

У меня штанг и перекладин очень много!!!
dzot +1 - сетка действительно не шевелится, меня это бесит!!!

0

меня бесит што забивая гол мяч проходит сквозь сетку как будто
она прозрачная

0

Очень не понравилось нововведение с штрафными ударами.Забить пока не один не смог.А зарабатываю их много.И меня раздражает то,что бот,нарушающий правила на линии штрафной площадки, отделывается карточкой и все!Хотя у меня выход на рандеву с вратарем.В итоге от опасного момента ровным счетом ничего!

0

Мне понравилось только название )) УЕФА ЕВРО 2008 - Звучит!
Сама же игра такая хрень, что не продержалась у меня больше суток, снес ее нах чтоб комп не засорять. Такие симуляторы - это просто неуважение к геймерам и настоящим ценителям футбола!

0

Много чего!!! Во первых не лецензирована Голландия, во-вторых матчи начинаются не так красиво как в ЧМ2006, в третьих не сбрасывается счетчик лучших бомбардиров (т.е. голы сумируются те что были забиты в отборочном и на самом Евро) Порадовала погода!!! Не порадова "овр" некоторых футболистов (в часности Пола Робинсона он посильней чем 77!) Ну как обычно то что играя за Францию я обыгрываю Италию 4-0 а через матч проигрываю ГРУЗИИ!!!! 0-3
Играя за Англию финал у меня был против Румынии!!! Очевидная глупость) Вобщем сплошной негатив!!! Когда ЕА возьмется за ум и зделает таки нормальный футбол!!!????

0

прикиньте у меня в эвро Руни попало мячом в яйца и он корчился его медики забрали

0