на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Улучшена эмуляция Uncharted 3 на официальных сборках RPCS3 - пример настроек RPCS3 для 30-60фпс

Давно я не писала новостей по эмулятору PS3, что не отменяло его развития и совершенствования. За последнее время эмуляция многих игр была значительно улучшена. Исключением не стала и третья часть эксклюзивной PS3 серии игр - Uncharted.

Правда, для исправления ряда багов нужно, как и раньше, использовать Cheat Engine, но это можно делать на официальных сборках. Теперь не нужно искать специально заточенные для Uncharted версии RPCS3. Для 30-60 фпс в геймплее нужен процессор не ниже i7-8700 разогнанноого до 4.5-5Ghz. Пример работы и настройки Uncharted 3 на официальном билде эмулятора находится ниже:

Комментарии: 12
Ваш комментарий
i7-8700 разогнанноого до 4.5-5Ghz

Лол

7

А дрэйкфэйс с какими настройками можно получить?

5

Капитан Баттхерт только на настройках 720p - 30фпс, ибо фэншуй

12

Огромный респект разрабам за данный эмуль, лично мне на эмуле уже удалось полностью пройти Drakengard 3, NieR и Resistance: Fall of Man (и немножко поиграть в Персону 5, не мое это) при этом не имея какого то прям суперкомпьютера

4
BKPOCCAX написал: не имея какого то прям суперкомпьютера

В основном "cуперкомпьютер" нужен для ограниченного количества эксклюзивов(типа Анча и Tlou), остальные игры и на семилетних i5 нормально идут)

4

Ну "Улучшена эмуляция" это ещё мягко сказано, и так с настройками в эмуляторе танцуешь с бубном, а с Cheat Engine в двойне.

3

KIBERMAX пока не все эффекты работают на эмуляторе, могут быть глюки, чтобы это убрать нужно отключать их через CE. Зато теперь на всех сборках можно так делать, а не ждать когда заинтересованные люди обновят свои специальные сборки, если вообще обновят)

5
Для 30-60 фпс в геймплее нужен процессор не ниже i7-8700 разогнанноого до 4.5-5Ghz

То бишь 60фЕпЕсЭ только для истинных пк-бояр?!

3

Надо начинать на ps4 эмулятор пилить,не вижу смысла именно в этом эмуляторе на будущее,т.к почти все популярные шедевры перенесли с ps3 на ps4,но такое ярое усердие конечно похвально.

2

Ну блин, у меня только I7 6700k.

0

Интересно, автор, а ты зачем удаляешь не годные в твоём понимании коменты? Они не хорошие и не плохие но все же коменты. Ты должна не удалять а радоваться что твое написанное воопще комментируют. И по моему ты тупо рекламируешь проц. Уж прости дорогая, но это у тебя прям само напрашивается.

-1

Ну годика через три наконец смогут без вылетов полностью пройти игру девятилетней (а к тому времени уже двенадцатилетней) давности.

-2