на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Uncharted 3: неофициальные подробности мультиплеера

Студия Naughty Dog не раз говорила о своем стремлении сделать многопользовательский режим в Uncharted 3: Drake's Deception по-настоящему увлекательным и, как следствие, достойным высоких оценок как со стороны пользователей, так и критиков. Что ж, пришла пора делиться деталями. Стоит отметить, что вся информация, представленная ниже, – это всего лишь слухи, но в ее правдоподобности практически никто не сомневается, и мы в том числе. А все потому, что на мероприятии E3 Sneak Peek, организованном Sony, разработчики представили на суд зрителей две мультиплеерные карты и подробно рассказали о новой системе медалей, просто пока не выложили это в Сеть.

В общем, перейдем к делу. Все очень стандартно: зарабатываете медальки и тратите их на одноразовые предметы, чтобы потом получить преимущество в бою. Одним из таких предметов является граната, которая в воздухе разделяется на три части. Не судите строго, для серии Uncharted это действительно ново. Впрочем, как и спринт. Да-да, вы не ослышались, именно спринт. По словам разработчиков, игроки хотели получить эту способность больше всего остального. Еще одним нововведением станут так называемые «бустеры», всем своим видом напоминающие перки в Call of Duty. Что ж, теперь нам понятно, откуда Naughty Dog черпала вдохновение, чтобы сделать мультиплеер в Uncharted 3 одной из главных причин для покупки игры.

На этом пока все. Ресурс G4 снял новость буквально через пару часов после ее публикации. Как позже выяснилось, Sony наложила соответствующий запрет. Но на официальном форуме Naughty Dog она по-прежнему присутствует. Так что будем ждать, пока разработчики расскажут нам обо всем сами. А пока можете посмотреть трейлер мультиплеера Uncharted 3: Drake's Deception.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Второй нах консольки соснули блеать

0

Mgea-Shok Признайся, ты - это чувак в красной майке))))

0

Элитно, Uncharted 3 будет игрой с лучшей графикой 2011, а пекарасов ждёт ютуб.

0

Божественный Элитный Консольщик Закройся там консолодрочер твой ху.йчартед 3 не кому не нужен и графа у него такое же говно как и ты

0

Mgea-Shok Хера себе, здорово ты его. Респектую

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

на нжп вместо дрейка подсунули педика.

0

Игра говно мне не нравитсо. НА верника будет не как Cruyisis 2, играфика и упровление. Не могут сделать нанакостюм как у Номада что ли?? Не порикомендую такую игру.

0

Война зеленых? Игра определенно получится очень качественным и интересным проектом(как и вторая часть).

0

ozon671games Игра говно как и ты и твоя говноконслоль которую создали для ленивой тупой школоты вроде тебя Невероятный Клейнман Согласен с тобой пусть сронсолота давится своими говно экзами в которых нет смысла и они легкие

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот наша девушка пкашница не то что ваши консолотницы малолетние шлюшки пробитые с жопой в говне

0

Ох какой смачный баттхерт у пекабродов.

0

Зависть, зависть, зависть... А по теме шикарно, моя самая ожидаемая игра.

0

Ну что крабье, одобряете?

0

Госпада, а пиката уже проглотила? Или только посасывает?

0

Ждем готи 2011!))Да дети опять негодуют....

0

пикасос такой пикасос, ни дня без буггурта, чую к 18-ти у них будет хронический геморрой.

0

Как то тихо в этот раз,походу вся консолота в школе.

0

как жалко что у пикаты денег нет на консоль.... а на обедах много не накопишь.

0

пекашлюшки какают кирпичами.. хорошие девочки, знаете как развеселить дядек.

0

игра -вор, игра -плагиат! Позор всей игровой индустрии!

0

Psy dancer http://lurkmore.ru/Баттхерт новомодное словцо. Смотрю на Mgea-Shok и честно говоря грустно становится. ЭЧто за тупарь там перед компом сидит. по теме. зря оКоДирование ввели. нехорошо, но посмотрим в любом случае.

0

Можно играть в экзы на консолях,они возможно неплохие. А можно перепройти легендарные пк игры , я вот Америкэн Макги: Алиса сейчас прохожу. Графа точно такая же как в современных играх на третьей плойке.

0

Лысая Обезьяна А можно книжки читать... тебе полезно.

0

смотрю тут СТОКА БАТТХЕРТА! пека бл9ди не плачьте! у вас вон ведьмак 2 cкоро выйдет. :пекафейс:

0

хех. раз уж эту игру так засирают то приведите мне хорошую альтернативу на нее. щас на пк кроме Portal 2 нихера хорошего нету

0

А можно перепройти легендарные пк игры , я вот Америкэн Макги: Алиса сейчас прохожу а что в ней "легендарного", не напомнишь? вот круизетц легендарная игра..

0

Ахахха, одно упоминание Uncharted напоминает нажатие красной кнопки))) Блин, сотрудники ПГ наверн каждый день от смеха уссываются, видя что тут творится)

0

блеа, пекатня уже не знает на что фапать..

0

Крабье больше ненависти, это же ваш флагман ептить. ЗЫ. Выложите ниже дрэйкфэйсы.

0

DIMANMANIA И дрюхать тебя будут 63 сразу.))

0

DIMANMANIA Да ты что, ты нуб полюбому.

0

П**** во что превратился PG :O

0

Mr. Sandman В песочницу для школьников, судя по названию сайта.

0

Как жаль что мне не сильно интересна линейка угчартед, а тоб я побатхертил... Mgea-Shok Таким как ты не место на пг, мне стыдно перед всеми консольщиками за этого индивида, возможно он просто ненавидит озона и его убогие обзоры.

0

хаха ну вы типы если посмотреть на все коменты без самой новости вообще непонятно про что вы тута пишите!

0

Ой йо....консоли уже устарели уже на хрен знает сколько....а вы о графике говорите....для вас надежда ето гейплей и сюжет....

0

Желчь и зависть источают предыдущие 4 поста. Беспощадно проносятся они в наши сердца и вырываются вздохом полным тоски и печали за тех, кто это постил. Эх. Унылые тролли.

0