на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Для ПК-версии Uncharted: Legacy of Thieves неожиданно вышло новое обновление

Разработчики из Naughty Dog и Iron Galaxy Studios совершенно неожиданно сообщили о выходе четвертого патча для ПК-версии Uncharted Legacy of Thieves Collection.

К сожалению, патч не такой значительный и не направлен на улучшение производительности, а больше направлен на исправление проблем игры при управлении с мыши и клавиатуры, но все равно приятно видеть, что разработчики не забросили игру. Последний патч вышел почти семь месяце назад и был негативно встречен игроками.

  • Улучшения для устранения дрожания камеры, с которым сталкиваются некоторые пользователи мыши и клавиатуры
  • Добавлена новая опция меню, позволяющая пользователям регулировать уровень сглаживания движения мыши (Options > Controls > Mouse Smoothing)
  • Добавлены новые параметры совместимости аудио (Параметры > Аудио > Совместимость)
  • Режим вывода: Настройка того, какие звуки воспроизводятся через пространственный звуковой драйвер ОС. Выберите другие настройки, если вы слышите приглушенный, отсутствующий или необычно тихий звук. Например, если музыка или диалог во время сцен звучат ненормально тихо, попробуйте использовать режим Spatial вместо Hybrid по умолчанию.
  • Задержка: Регулировка короткого периода задержки между запросом звукового эффекта и его воспроизведением. Более высокая задержка повышает надежность воспроизведения звука, особенно на процессорах с низкими характеристиками. Увеличьте это значение, если вы испытываете всплески, щелчки или искажения звука. Более высокая задержка также решает проблемы с аудиоинтерфейсами, настроенными на большой размер буфера, и некоторыми беспроводными наушниками.
Комментарии: 112
Ваш комментарий

После выхода на ПК, понимаешь, что эксклюзивы соньки цены только тем, что они эксклюзивы. Абсолютно средние проходнячки на разик.

43

Ну не знаю, имел и пс3 и пс4 и пс5, проходил все экзы сразу, НО тем не менее на ПК перепрошел всё с огромным удовольствием. Особенно Дейс Гон)

11

Мне на ПК Дейс Гон зашел, а вот разрабов Анчартеда неоднократно хотелось обоссать, особенно за стрельбу.

9

Ну и ее наверное только ленивый ещё не пошёл

0

Разок интересно пройти, повторно кинцо конечно не будешь проходить, пока сюжет помнишь, может лет через 5 только.

5

Uncharted 4 явно не списке прозодных, это до сих пор лучший экшен от 3 лица. Странно, что они не выпустили сборник 1-3, 2 часть все же очень актуальна.

-1

Ложка к обеду дорога. Так что не особо уже актуально.

13

это одна из немногих игр, которую стоит сохранить на ПК, и точно захочется снова поиграть. очень достойная вещь.

4

а так как нам, в ближайшем будущем (2-3 года) вообще ничего не светит, то такие игры должны быть у каждого "маленького любителя компьютерных игр" ))) торренты в помощь всем россиянам.

0

Uncharted: Legacy of Thieves - зачётная игруха. До RDR 2 конечно не тянет, но вещь. Рекомендую скачать.

0

До RDR 2, еще долго никто не дотянет , а уж переплюнуть... ну разве что сами роки с гта 6 смогут если не налажают)

2

В плане стрельбы весьма посредственная игра, так что, дотягивать там не до чего.

2

Какое-то глупое сравнение: игра-песочница и приключенческая стрелялка. На PS3 играл в анчик 2, который все супер хвалили и на середине дропнул. Достали лазания по всякой фигне и тупая стрельба. В 4 то же самое.

1

Сравнение уникальное.
Call of Duty MW2 - зачётная игруха. До NFS Underground, конечно, не дотягивает, но вещь.

0

Ну RDR и не стрельбой то взяла , а графикой, хорошим открытым миром , сюжетом и т.д , ну и у роков всегда была посредственная стрельба , т.к RDR эта та же гта но с тематикой дикого Запада , ну и если не считать сейчас консольные экзы то многие даже банально в сюжет и нормальный открытый мир не могут , поэтому да многим дотягивать еще надо

1

Если Iron Galaxy будут портировать вторую ластуху это вообще будет фейл.

0

что странно, к порту Анча от них на релизе вообще 0 вопросов. Все шло отлично без багов, лагов и вылетов. и Оптимизация - мое почтение. Да и Рыцаря Аркхема они все же вылечили и вылизали.

-2

Потому что Анч они помогали портировать, а вот Ластуху полностью им доверили, что было ошибкой, то что Бэтмэна они починили это неоправдывает их, мелкие баги на релизе норма мб чуть просадки фпс, но когда продукт не играбелен это фэил.

0

Там игру официально снимали с продаж, о чем ты? О каком вылизывании ты пишешь? РС версия даже сейчас иногда подтормаживает. Порт анчика тоже был не идеальным. не настолько как бетмен, но все же.

0

я ее проходил на высоких на 1050ti после возвращения продаж, о каких подтормаживаниях ты говоришь?)
И с анчиком все в порядке. В отличии от ластухи.

0

судя по описанию на патч можно не обращать внимание

0

За звук огромное спасиба разрабам) Очень кстати.

0

Патч пятый, просто версия 1.4

-1

патч на звук особенно не помешал бы кп77, там то у тв передач громкость становится около 5%, то радио с предполагаемых 100% громкости падает до около 20%

-1

Нужен мод где главного героя заменят обезьяной))

-1

Продажи сами за себя говорят.Uncharted на пк провалился с треском вот разработчики и не парятся с выпусками патчей.Хотя в данном случае я понимаю почему игра провалилась.Выпускать сразу четвертую часть без первых трех на пк было очень глупым решением Сони.Тоже самое ждет и Ratchet & Clank Rift Appart.

-1

В Рэтчете вообще пофиг на сюжет. Он там не особо напирает на прошлые игры. Играя например в TLOU 2 ты не будешь знать всех подробностей первой части и будут вопросы к сюжету. А в Рэтчете сюжет из разряда: «мы победили одного злодея. На его место пришел новый»

0

фикс инструкций так и не сделали

-6

А должны были сделать?
С таким же успехом можно сказать: Новый процессор так и не купил.

-1

было уже в патче https://www.playground.ru/uncharted_4_a_thiefs_end/news/dlya_pk_versii_uncharted_legacy_of_thieves_collection_vyshel_tretij_patch_s_podderzhkoj_staryh_protsessorov_bez_avx2-1246880

0