на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Uncharted 4: A Thief's End видео с беты от Dualshockers + скрины

89fd788e764b.jpg
89fd788e764b.jpg

Началось открытое бета - тестирование Uncharted 4: A Thief's End. Знаменитый английский сайт Dualshockers опубликовал множество скриншотов предстоящего приключенческого экшена. Бета весит примерно 9.6Гб. Продлится тестирование до 7 марта.

 Dualshockers так же отмечает, что Карта "Rooftops" выглядит просто великолепно и в этом вы можете убедиться сами, посмотрев скриншоты приведенные ниже.

Куча скринов:

 

Комментарии: 15
Ваш комментарий

как и положено, илита играет на ютубе

5
vanek.rustorkopih написал: по мултиплеерной бетки графики вы особой не увидите

Так как графоний в мультиплеере порезали, ибо не тянет консолька, увы ( И мир не открытый.

4

0000Ptasha - в любой игре графика хуже именно в мультиплеере. Twisted Tesla Gigafactory - Любое сравнение с другими играми не уместно, так как в каждой игре свой подход к расходованию ресурсов. В одной игре делают упор в детализацию мира, в другой на физику, в третьей на персонажей (как в Анче). Нет такой игры, чтобы каждый аспект был совершенным. Чтобы что-то улучшить, нужно чем-то пожертвовать. К тому же, если она выглядит лучше, то чего ж ты только в неё не играешь?! Если бы ты реально был так придирчив к графону, то играл бы только в Crysis.

1

Baphomeet Такая логика удобна, но малоинтересна. Если создается экз, который возводится в ранг флагманов, значит таковым он и должен являться, иначе оверхайп.

Baphomeet написал: К тому же, если она выглядит лучше, то чего ж ты только в неё не играешь?! Если бы ты реально был так придирчив к графону, то играл бы только в Crysis.

И что теперь перестать сравнивать? Но ведь каждый это делает, хех. А визуал действительно не на первом месте, но раз игру позиционируют как графически топовую для PS4, значит и внимание будет приковано к нему, не правда ли?

0

Сингл не менее поражает

Спойлер

игры почти десятилетней давности выглядят лучше

Спойлер
4

Тени с пастгена

Спойлер
3

судя по скринам где в джунглях гдето графон там не ок

1

Saylar307 да в одиночке все будет шик.мультик в uncharted всегда был шлаковным

1

speed stick ну да в 3 части почти не играл мульт

0

Одноклеточный шутанчик

1

B Max Payne 3 (2011) графон объективно лучше был

1

хорошей шутенчик, брат

1

Средненький шутер, каких не мало.)))

1

завистливые пекашники как всегда пишут чушь редкостную , анчартед 4 имеет восхитительную графику , а по мултиплеерной бетки графики вы особой не увидите , так как игра больше на сюжете повернута , кстати там супер графика которая сделана там на ура , так же игра имеет открытый мир + экшен элементы которых на пека игр не было и не будет, кому интересно смотрим сюжетку на ютубе в день релиза и как всегда илита ) с..ули

-1

если это сонибои считают "велеколепно" то дела совсем у них фиговые, сегодня был на этой карте ничего особенного, цитадель из 3 части где тоже ночь намного красивей

-3