на главную
об игре
Under Siege 27.04.2011

Бесплатное обновление для Under Siege: Enhanced Edition теперь доступно в PSN

 

 
Under Siege был обновлен в PSN до версии 1.02, с патчем появится возможность играть как в онлайн режиме, так и на одном экране, а также в разрешении 720p и 1080p,возможность продолжать компанию с любого пройденного уровня, балансировка, и открываемый кооператив.

Разработчики также улучшили производительность, а также сократили время загрузки, а лента новостей команды, теперь размещена непосредственно в главном меню.

Кроме того, изменены четыре многопользовательские карты и наряду с этим мы предлагаем Вам четыре новые мультиплеерные карты:

2Ч2 Capture Point - Болото: Соревнуйтесь в захватывании точек на карте. Цель: достигнуть 1000 очков захватив 4 базы быстрее, чем другая команда.

2x2 Захват Флага  Руины: Соревнуйтесь за захват флага на карте, основанной на тему руин. Возьмите под свой контроль Голлем, захватите 3 флага, что бы выиграть.

CO-OP Capture Point  Горы: Сотрудничайте с другим игроком, чтобы захватить и оборонять гору от наступающих волн врагов.

2x2 Team DeathMatch  Лес: Соревнуйтесь 2 против 2 в DeathMatch режиме на карте, основанной на лесной тематике. Победит та команда, которая достигнет 5 побед. 

Комментарии: 0
Ваш комментарий