на главную
об игре
Undertale 15.09.2015

Создатели Undertale намекают на скорый анонс продолжения

В аккаунте Undertale в социальной сети Twitter появились намеки на скорый анонс продолжения. Имя профиля, а также его изображение теперь скрыто, а в ленте сообщений появились таинственные общения к читателям.

«Здравствуйте. Вы искали меня? Как это прекрасно. Я тоже искала вас. У меня есть кое-что, что хочется показать вам. Я думаю, что вы найдете это очень-очень интересным. Но это кое-что еще не готово. Пока не готово» — гласят некоторые из сообщений, опубликованных аккаунтом Undertale

Авторы также призывают вернуться на страницу через день, 31 октября. С помощью ответов пользователей они собираются показать это «нечто интересное», что, скорее всего, является намеком на Undertale 2.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как-то я СИЛЬНО сомневаюсь, что это будет именно "Undertale 2". Странно представляю себе продолжение, но это явно не сиквел. Всё же интересней будет увидеть новую игру, хотя тогда странно, что это было выложено в Твиттере Undertale, а не Тоби Фокса (создателя Undertale).

12

Undertale моя самая любимая игра и сказать по правде, не думал что нужен сиквел. Что бы это не было, уверен что Тоби сделает шедевр!

6

Создатели? А мне казалось что его один человек делал. XYZ_150 ... Нет, игрушка конечно неплохая но что бы самая любимая вообще... Ну это всяко лучше "сцанной жизни" так что пусть.

0

Kasaler Дело в том, что Undertale для меня что-то больше чем просто игра. С ней связано столько хороших воспоминаний. Ну а саундтрек вообще божественен.

6

Я думал там только один создатель был

3

Думаю продолжение игре не нужно у игры столько AU что продолжения не требуется.Ну даже если не брать в расчет AU всеравно продолжение не нужно история о Undertale завершена конечно есть в игре несколько вопросов ну это мелочи.

1

Маловероятно что будет продолжение. У истории в Андертейле был логический и полностью завершённый финал, продолжить который в принципе и нечем.

0

Судя по постам в Twitter, это вообще не игра. Кажется, он хочет дать нам поговорить с каким-то персонажем, и видимо, это будет Гастер. Что-то вроде Q&A, я полагаю.

0

Да не дай Сатана им вторую часть выпустить! Первая часть - выстреливший проект, а вторая - станет провалом 100%. Я даже готов поставить на это деньги.

-6

Надеюсь будет полноценная игра, а не пиксельный обрубок.

-11