на главную
об игре
Until Dawn 25.08.2015

Потенциальным дополнениям к Until Dawn понадобится правильный контекст

В настоящее время у студии Supermassive нет планов по выпуску сюжетных DLC к Until Dawn, но если разработчики все-таки примут решение вновь посетить игровую вселенную, то определяющим фактором будет контекст.

В интервью PlayStation LifeStyle исполнительный продюсер игры Пит Сэмюэлс рассказал о шансах увидеть DLC к Until Dawn: «Лежащие в основе истории „истины“ для нас священны. Если бы дополнение вынудило нас изменить истину, то нам было бы некомфортно заниматься работой».

«Нас часто спрашивают о „хэппи-энде“ для одного из персонажей. Но мы не видим способа добавить такую концовку без нарушения некоторых важных истин. Я не исключаю DLC, просто мы еще не определили правильный контекст для них», — заключил Пит.

В ходе интервью Сэмюэлс также коснулся темы сиквела. Исходя из успехов оригинальной игры, шансы на разработку продолжения довольно высоки.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Tinus899 Так он живой-относительно.

28

На фото агент Уорд из Щита? Просто интересно я в эту игру не играл

15

sherlock1371 Да да да, а яж сморю он или не он

11

STimorolR Вот точно) спасибо) Leshugan Крутяк)

5

Не вижу смысла там в dlc, игра и без того хорошая.

14

24fps ммм, т.е легендарный Heavy Rain, The last of us тоже высер? У меня нет консоли, но я не настолько убог, чтобы обсирать игры, только потому, что они эксклюзив

14

24fps чот по моему кто то бомбит нехило от сони!да,паташок?) Adian с чего это вдруг,кинцо "хеви рени",стало "легендарным"?а в общем с мыслью согласен!просто тот,кому ты это написал,чем то обижен на сони,не более!)

-4

Игра - шедевр. История логически завершена и DLC тут ни к чему.

13

Don Thomas Falcone Да ладно, шедевр. Относительно интересный сюжет, время от времени разбавленный qte и тупыми скримерами. Это всего лишь хорошее кино, на один, максимум 2 раза. Из общей массы "кинца" его выделяет лишь шикарная графика. Тот же The Wolf Among Us намного атосфернее и насыщенней в плане сюжета и характеров персонажей.

9

Ruski25 Не стоит забывать, что это первый проект в этом жанре для разработчиков, да и вообще это их первый проект ААА класса) Так что для первого раза, я считаю, что игра очень крута. А telltale games к The Wolf Among Us уже успели набить руку на The Walking Dead, Back to the Future, Jurassic Park и тд. Да и к тому же Волк основывается на всленной комикса, а не создавался с нуля

6

hydrophonic игры telltale games приводят в пример просто потому, что они выходят на пк.... и в какой то степени они еще большее кинцо чем анч и прочее... достаточно посмотреть на статистику на пк, чтоб понять что пекари играют в кинцо ничуть не меньше, а порой и больше консольщиков

4

Tinus899 Лицемерие пекарей мне давно понятно))

2

Tinus899 Опять идиоты перевели обсуждение отдельной игры в спор ПК против консолей. Как у вас это получается? Расскажите.

5

Могли бы попробовать сделать приквел,про начало всей истории с Вендиго ,думаю было бы не плохо

10

24fps ну, изначально, никто не возлагал на дОжить надежд. Однако, она неплохо себе выстрелила))

7

ДиЭлСи тут не нужна совсем

5

Замечательная игра. Можно проходить снова и снова.

4

Это не игра а Дом 2 настоящий

2

Нужен DLC. Мне показалось мало,а хотелось бы полной истории Сестёр,про шахтеров.

0