на главную
об игре
Until Dawn 25.08.2015

В сеть слили скриншоты обновленной версии хоррора Until Dawn со смертью одной из героинь

Уже в этом году игровое подразделение PlayStation вместе с разработчиками из студии Ballistic Moon собираются выпустить новую версию хоррора Until Dawn, вышедшего на PS4 еще в 2015 году. Ремейк игры обещает представить продвинутую визуальную составляющую благодаря движку Unreal Engine 5 и дополнительный контент для изучения. Оценить эти изменения можно уже сейчас, благодаря утечке скриншотов в открытый доступ.

Анонимные инсайдеры опубликовали несколько снимков экранов, как утверждается, из последней демоверсии ремейка Until Dawn. Она была доступна некоторое время назад тестировщикам игры, что в очередной раз подтверждает скорый релиз хоррора.

На опубликованных скриншотах новой Until Dawn можно впервые увидеть смерть одной из героинь и переработанную перспективу камеры с видом от третьего лица.

Выход ремейка Until Dawn запланирован до конца 2024 года на ПК и консолях PS5.

Комментарии: 23
Ваш комментарий
На опубликованных скриншотах новой Until Dawn можно впервые увидеть...

Что, что на этих ублюдских вырвиглаз "скринах" можно увидеть??? Фотографии сделанные на очко дьявола??? Я, мягко говоря, в а*уе от таких новостей)

2

Ну так а чего ты ждал от слитых кадров, тем более сфотографированных по-видимому на телефон?

0

2024 будет годом переобувания ПК-бояр, кинцо станет великим жанром.

1

Бояре не просили порт. Sony решила ещё раз срубить бабла,в том числе и на владельцах ps5. А какой будет игра в конечном итоге,посмотрим. В любом случае у консольщиков будет по степенно полыхать пукан,от того,что их кога то эксклюзывы переносят на pc.

4

У игры есть только одно предназначение: если кто-то заставил тебя играть во все игры Дарк Пикчерс подряд, то Унитил Давн можно использовать, как антидот, чтобы мозг не потек.

6

Для геймера главное игры, для John Paltrow младшего, главное платформа

2
Комментарий удален

Графика и так вполне, лучше бы анимацию поправили.
На счёт того, что можно слить Сэм до определённого момента, сильно сомневаюсь, но так бы вариативность была выше.

0

Так про Сэм ни слова, на скринах смерть Джессики

3

Из текста скорее отсылка к Сэм, потому что с Джессикой и так ясно.

2

Если ты про "можно впервые увидеть смерть одной из героинь" то это про Джесс, здесь показана ее новая смерть, видимо будет новая часть игры, где она идет из шахт по лесу

1

Ну тоже вариант, а то ей почти не уделили времени, но и для других могли бы переработать.

1

Лучше бы 2 часть сделали. Уверен,сюжет можно придумать

0

Она уже есть

Делали игру ровно те же люди, просто история непростая, поэтому издателем вышли 2К и название не Until dawn 2.

0

Та не, The Quarry мусор по сравнению с Until Dawn, имхо, говорю это как человек, который играл во всё кинцо от Supermassive Games.

-1

У них нет лицензии назвать Until dawn 2., по этому назвали The Quarry.

0

Скажу так, первые две части тёмных картинок были ещё более-менее, имхо, но вот всё, что вышло после... Лучше бы не играл, особенно в Devil in Me и The Quarry, потраченного времени жаль.

-1

На пс4 жёсткие просадки фпс были. И чую, что лок на 30 стоял. Зря деньги только потратил, дропнул. А теперь на ПК предлагают :|

0

скрины кринж, вот тебе и ремейк.

-2