на главную
об игре
V Rising 17.05.2022

Последнее обновление V Rising исправляет чат и некоторые другие проблемы

Stunlock Studios выпустила новый патч для V Rising, отполировав и исправив множество вещей в процессе, включая чат, который иногда становился странным.

Недавно V Rising могла удивить вас текстовым чатом, поскольку в нем могли появляться необычные вещи. Это происходило потому, что некоторые пользователи могли обойти защиту RichText в чате, но это странное явление больше не должно появляться, так как оно было исправлено в патче от 30 июня 2022 года.

Помимо исправления чата, есть еще несколько примечательных моментов. Польская и турецкая локализации станут лучше, теперь все персонажи будут правильно отображаться в чате, а арабская локализация вернулась.

Кроме того, теперь игроки смогут правильно использовать систему миссий слуг, поскольку миссии будут отображаться на карте. Убийство падшего ангела при превращении в свинью заклинанием Matka hex также больше не приведет к вылету из игры.

GearScore больше не будет отображаться в списке серверов Steam для тех, кто находится онлайн, и была добавлена поддержка облака, чтобы игроки могли использовать одни и те же сохранения на разных компьютерах.

Наконец, те, кто хочет ограничить FPS отдельно в игре и в меню, смогут сделать это с помощью новых опций графики, но имейте в виду, что это не будет иметь эффекта, если включена V-Sync.

Комментарии: 0
Ваш комментарий