на главную
об игре
Valheim 02.02.2021

Valheim "Больше FPS"

Новая модификация для Valheim позволит игру работать намного лучше на любом ПК. Мод изменяет некоторые графические настройки, вроде дальность прорисовки и отображения небольших объектов. Данные изменения позволят существенно поднять FPS на вашем ПК. Прирост количества кадров в секунду все еще будет зависеть от мощности вашего компьютера.

Требование: BepInExPack

Установка: распакуйте архив в папку BepInEx: Valheim / BepInEx / Plugins

Автор: Castix

Комментарии: 17
Ваш комментарий

На самом деле вопрос по поводу внедрения настроек в игру всегда открыт к каждому разработчику и не только к разрабам Valheim.
Некоторые тут говорят по поводу того, что разработчики с клавой на коленке делали игру но хочу заметить, что базовые регулировки настроек есть а параметр полного отключения тех же теней является дополнительной строкой кода который легко делается с клавой на коленке особенно учитывая то, что для них выгодно иметь больше потребителей их продукта так как это дополнительный заработок.
Мне вот жена с работы позвонить не может и сказать, чтоб пока я на выходном сделал что-то к ее приезду, банально приготовить что-то конкретное а уходит пока я отсыпаюсь с суток, так записку ж оставить можно не?)))) Ну не подумала она.
Вот так и с разработчиком, смысл их выгораживать когда они скорее всего просто не подумали о том, что в 2021 году и в последующие несколько лет у людей по прежнему будут пентиумы первого поколения(образно).
В конце концов в настройках можно отключить чуть ли не пол игры в угоду производительности а тени до конца искоренить нельзя, вырубить фог, отключить небо и прочие прелести которые половине геймерам с барахольным железом просто не нужны, им важен геймплей.
Это является проблемой почти каждого разработчика, в 90% случаев возможность отключения функций жрущих систему отсутствует.
Вообще тупо со стороны юзеров закидывать людей минусами, скорее всего они не знают проблем с подвисаниями, потерей фпс итп так как имеют среднее или топовое железо а вообще, это неуважение мнения других людей ведь если человек тратит свое время на решение проблем производительности то у него есть очевидные проблемы.
Стало интересно другое, ребятки кидающие минусы, почему вы находитесь в теме по поднятию производительности в игре если у вас скорее всего норм аппаратура?))),, просто по фану минусов накидать зашли или что?.
Максимально тупо набрасываться на людей у которых и так все херово.

4

+~45 фпс в среднем прироста от Макс настроек. Замыливается конечно, но становится вполне играбельно. Класс

3

Все работает на ура, но можно попросить сделать перезалив или хотя бы мне в лс, только уже с вкл тенями, а то совсем мыльно все выглядит.

0

Наканецта могу ихраться в морально\физ. 10-летней давности ихру на своем 10-летней давности ПК... 👍🏻 #ДайБогЗдоровья 🙏🏻

youtu.be/enprbkiI9l4?t=369 (6:09)

0

эта папка идёт как лоадер модов. Отдельная модификация

0

>Мод изменяет некоторые графические настройки, вроде дальность прорисовки и отображения небольших объектов

а у разрабов видимо руки как обычно не из того места, раз они в настройках не смогли эти опции сделать.

-3

Ребята написали игру с клавиатурой на коленках, все впереди!

1

Ещё один недовольный "Ну а чо, разрабы не могли?".
Начнём с того ,что игра в ОБТ, потом - они сделали, но скажи ка друг, ты бы хотел что бы в твоей игре всё выглядело как мыльный кусок говна, только для того что бы у людей с картофельным ПК не лагало?
Ну и закончим тем что игру делало полтора человека, а не студия, так что претензии по типу "Разрабы сами не смогли?" могут прилагаться к Юбикам с их азазинами, но никак не к маленькой игрушке от такой же мелкой студии.

1

Есть хороший мод для увеличения производительности: 3090 и i9..

-6

игра весом в 1гб работает не стабильно? позор!

-20

а причем вес игры до её производительности?

7