Компания Iron Gate выпустила вчера новый небольшой патч для своей игры Valheim, посвященной исследованию и выживанию. Согласно журналу изменений, патч 0.216.7 исправляет проблему загрузки мира между версиями и создает резервную копию при запуске мира в новой версии.
Стоит также отметить, что 25 мая Iron Galaxy выпустила еще одно обновление, которое устранило утечку памяти. Оно также устранило некоторые проблемы с анимацией и атаками, которые могли возникать при низкой частоте кадров.
Наконец, 16 мая Iron Galaxy выпустила крупное обновление, в котором был улучшен ряд показателей производительности. Например, обновление 0.216.5 содержит улучшения производительности, памяти и сетевых функций как для малых, так и для больших миров.
Как обычно, Steam загрузит последнее обновление при следующем запуске клиента.
Оно еще не издохло?
Ты хоть пиши, что эти обновления ТОЛЬКО тестовой ветки, а то выпустили они обновление...
А чё там осталось-то? Северный и южный полюса, но уже без боссов? В святилище место какбе кончилось)
А океан?
Так рыбу запустили О_о
Ну, как минимум, ещё пиратов обещали.
А причем тут Iron Galaxy? Типикал автор на пг...
Самое любопытное.
Может у меня одного так.
Скачал пиратку, она на версии 216.7
А в Стиме версия 215
Как с этим бороться?
Открываю свой сервер, ставлю свою карту где играл на пиратке.
А он не запускается, потому что карта на версии 216.7, а сервер скаченный со стима 215