на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Слух: В Valorant может появится режим "1 на 1"

На протяжении последних нескольких месяцев в Valorant не появлялось новых режимов. Последний режим "Репликация" был добавлен в игру еще в мае 2021 года, и с того времени в игре не появлялось ничего нового.

Впрочем все может изменится в будущем. В сети появился скриншот режима 1 на 1, который наводит на мысль, что Riot, возможно, работают над новым уникальным режимом. Карты 1 на 1 давно есть в CS:GO, которые были созданный благодаря комьюнити игроков.

Такие карты позволяют проводить турниры и просто тренироваться. Есть предположение, что именно над такой картой или режимом сейчас работает Riot. Со слов датамайнера ValorLeaks, новый игровой режим будет доступен игрокам в формате лучший из 10 или лучший из 13 раундов.

На данный момент не известно, когда новый режим станет доступен в клиенте игры. Разработчики пока официально не подтвердили появления режима 1 на 1, но недавно Арнар Храфн Гилфасон, директор с управлениями продуктов Riot, намекал на работу над новым режимом для игры.

На скриншоте также есть намёк на еще один режим "Быстрая игра", но не понятно, чем он будет отличатся от текущего режима игры без рейтинга, который позволяет игрокам играть в обычные игры не опасаясь за свой ранг.

Комментарии: 0
Ваш комментарий