на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Осень 2024

Разработчики Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 поведали о способностях клана Тремер

Если вы хотите быть мускулистым болваном в Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2, то вступление в клан Бруха – очень хорошая идея. Однако, если вы скорее учёный и вам нравится идея манипулировать чьими-то жизненными соками издалека, при этом они не смогут ничего сделать против вашей потрясающей силы, тогда клан Тремер то, что нужно.

Bloodlines 2 выйдет позднее в 2024 году, и игроки смогут присоединиться к четырем разным кланам, чтобы начать свое приключение в ролевой игре. Каждый из них придерживается своего стиля игры, хотя уже было подтверждено, что выбор клана не ограничивает вас полностью определенным стилем игры — вы все равно можете изучать способности из деревьев навыков других семей, хотя и за более высокую цену. .

Что Клан Тремер может предложить амбициозным Сородичам, так это контроль – контроль над кровью не только простых людей, но даже собратьев-вампиров. Любой член Тремер получает доступ к пассивному эффекту клана под названием «Коррозионное прикосновение». Он растворяет любое тело, которое вы высосали, без крови, не оставляя после себя никаких следов, за которыми можно было бы следовать – это может пригодиться для скрытного стиля игры.

Однако у Тремеров есть доступ и к кое-чему с противоположной стороны: Котел Крови мучает свою жертву, медленно вскипятя кровь изнутри ее тела. Те, на кого действует эта способность, с криком падают на колени. Это, в свою очередь, заманивает ближайших врагов или мирных жителей. Это отличный инструмент, позволяющий привлечь больше внимания к вашей позиции или увести людей с пути, по которому вы хотите идти.

Естественно, просто так манипулировать чужой кровью нельзя – и ваша собственная не является исключением. Recall использует это в своих интересах, позволяя вам разместить вард в одной позиции, а затем телепортироваться в отмеченную позицию, используя способность из другого места. Если враги окажутся в месте вашей телепортации, они будут уничтожены вашим появлением.

Проклятие крови позволяет вам проклясть жертву, заставляя ее раздуваться и взрываться при следующем получении урона – ой. Используйте это против кого-то, стоящего в группе врагов, и вы сможете избавиться от их группы одним ударом.

Еще есть Blood Salvo, который создает набор кровавых кинжалов, которые можно бросать во врагов.

Наконец, перк клана Тремер называется «Жадность», который дает игрокам возможность получать дополнительную кровь от кормления, позволяя им использовать способности с большей скоростью, чем другие Сородичи.

Из-за их способности причинять огромный вред не только людям, но и другим вампирам, вампирское общество обычно не доверяет Тремерам – и это будет заметно по вашему выбору в диалоге как члена этого клана.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Пусть они поведают о выходе игры.

5

Ух как же хочется уже поиграть, это будет конечно не AAA проект, но я всё равно с кайфом пройду, обожаю игры со стелсом, особенно если играешь за могущественного вампира

3

Наконец-то адекватные люди в комментах , а не "пустые " диванные мастера , игродельного ремесла )

3

Нет смысла судить об игре изначально, разработчики не особо разговорчивы касаемо игры, изредка показывают что либо. Так или иначе, факт в том что игр про вампиров достаточно мало, причём хороших, по пальцам одной руки посчитать можно. Поэтому, попробовать в любом случае стоит.

1

Наконец-то адекватные люди в комментах , а не "пустые " диванные мастера , игродельного ремесла )

1

Хоть бы что-то хорошее получилось. Играю сейчас в первую и кайфую.

1

Ну, даже если будут косяки , что скорей всего .. Всё же я верю в ребят. Да не очень опытные , да переделывают все предыдущие наработки . Но я рад что этот проект двинулся наконец-то .И если их не задушнят нытики и токсы - мастера диванного игродельного ремесла .. То у них возможно, будет шанс выпустить еще что-нибудь ) Да звучит как розовые фантазии , но блин . Я верю в квестовиков ) Сейчас и так тяжело удивить чем-то, согласен. Но если будет атмосферка — мира тьмы — !! Это будет кайфово !)

1

Ну, даже если будут косяки , что скорей всего .. Всё же я верю в ребят. Да неопытные , да переделывают все предыдущие наработки . Но я рад что этот проект двинулся наконец-то .И если их не задушнят нытики и токсы - мастера диванного игродельного ремесла .. То у них возможно, будет шанс выпустить еще что-нибудь ) Да звучит как розовые фантазии , но блин . Я верю в квестовиков ) Сейчас и так тяжело удивить чем-то, согласен. Но если будет атмосферка — мира тьмы — !! Это будет кайфово !)

1

я попробовал пройти первую часть, не осилил, боёвка и стелс ну очень примитивные, хотя мисии вроде получились неплохими

0

для тех лет нормальные стелс и боёвка,это уже классика.

14

боёвка согласен, 3комбо в мили на все оружия + одно комбо безоружным/когти, кроме этих комбо можно только в прыжке бить и всё, ни усилинных ударов, ни мили скиллов, а со стелсом что не так,можно подробнее ? это не наезд, мне правда интересно, я в стелсы не особо играл, так что мне кажется тут весьма годный стелс. ведь тут есть отвлечения с помощью шума(банки/бутылки всякие кидать), магии и редко активирования элементов окружения (радио или там сирену врубить, уронить контейнер и т.д.) можно людей подговаривать чтоб отвлекали. камеры можно выключать либо охранника за камерами можно выключить =). если абилку на невидимость не использовать , то стелс достаточно интенсивный и забавный.

1

В целом не особо важно, за кого играть лишь бы сюжет затягивал. А здесь главную роль играют квесты и повествование. Скорей бы уже глянуть.

0

Как раз таки кланы - одна из особенностей первой части, так что это немаловажная деталь

2

Да, по любому за все кланы пройду и на любом уровне сложности. Ностальгия одним словом. Лишь бы успели выпустить, пока еще игры интересны. 😁

2

Так вроде говорили что будет один персонаж баба без выбора клана? Или что-то поменяли.

0

Вроде выбор пола есть, как и выбор клана.

0

Нет, нет. На счет клана , 200% выбор клана будет. Как и в первой части. Смотрел интервью , или что-то вроде этого . И если рне ошибаюсь то и выбор пола. Так как вселенная мира тьмы (настолка и т.д. ) всегда были очень .. разносторонними что ли ))

0

А разрабы выпускать игру не собираются?

0

Вот смысл это вылизывать, ну не будет это блокбастером. Дотянут до того что движок устареет настолько что начнут переносить на более современный и опять производственный ад. Кто рискует тот побеждает.

-7

Да уж разрабы киберпанка победили так победили.

0

Надеюсь на провал этого мусора.

-11