на главную
об игре
The Culling 04.02.2016

The Culling "Трейлер даты релиза Xbox One"

2 июня The Culling, экшен в стиле «Королевской битвы» от студии Xaviant, станет доступен на Xbox One. Как и в случае с РС, речь идет не о полноценном запуске, а о раннем доступе в рамках программы Xbox Game Preview.

В плане популярности игра бесконечно далека от той же PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, а уж как ее костерят «счастливые» пользователи РС, но на консолях игр подобного жанра пока практически нет, поэтому у The Culling есть хорошие шансы «снять сливки» по праву первопроходца.

The Culling — самое популярное на планете телешоу, в котором 16 человек отправляются на остров, чтобы сойтись там в смертельной схватке. Победитель всегда один, а проигравших ждет лишь смерть.

Средняя продолжительность матча в игре, по расчетам разработчиков, должна составить 20 минут. Чтобы подстегнуть игроков к активным действиям, игровая карта, изначально достаточно просторная, будет сжиматься ядовитым туманом, наползающим со всех сторон. Слишком агрессивный игрок рискует погибнуть в первые минуты сражения, а излишне осторожный — оказаться неподготовленным к финальному сражению.

Комментарии: 0
Ваш комментарий