на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 - Revived Pack vs. Оригинал

Candyland выпустил новое видео, на этот раз со сравнением графики в игре Fallout 4. Сравнивалась графика оригинальной игры с графикой из после установки пака модов Revived Pack.

Revived Pack состоит из:

  • Vivid Landscapes 4K
  • Vivid Waters
  • Vivid Fallout - Rocks
  • GRASSLANDS - A Fallout 4 Grass Overhaul
  • Vivid Fallout Trees
  • Vivid Weathers
  • Red Rockets Glare Redone
  • Illuminated Billboards - Lighting
  • Fallout 4 HD Reworked Project Revised
  • Wooden Door Overhaul
Комментарии: 44
Ваш комментарий

С модом хорошо проходить игру в очередной раз,так как игра преображается и получается совершенно иная картинка,и если старая приелась,то новая даёт совершенно другие впечатления.

22

saa0891 Я тоже, так же подумал.

3

saa0891 на консолях это недоступно,поэтому не нужно

-2

Что бы вы не говорили ,а fallout 4 выглядит очень красиво

11

Вот где этот pack взять. Погуглил, ничего пока не нашел.

4

Kraicher на ютабе под видео есть отдельные ссылки на нексус

6

grafonoman Спасибо. Нашел. Я так понял, каждый мод из списка, нужно устанавливать по отдельности. А я надеялся одним паком.)))

5

Kraicher да не за что , думаю сборники модов какие сейчас есть для прошлых фоллов и скайрима появятся спустя несколько месяцев после выхода последнего dlc

3

Во-первых, для тех, кто не умеет читать приписки к видео - это ПАК МОДОВ. Т.е. сборник, т.е. каша Все эти моды есть на нексусе (ссылки даны в описании видео на ютубе) Кому не нравится трава - не ставим траву, кому воду другую хочется - ставим другую и т.д. Во-вторых, запускалась игра на весьма не хилой машинке: Intel Core i7 6700K 4.00 GHz 16 GB DDR4 RAM Palit GeForce GTX 980 Ti Super Jetstream 6GB MSI Z170A PC Mate Mainboard так что выводы о возможной потере фпс каждый делает для себя сам пы.сы. Информация прозвучала на правах информации)

4

Не, с зеленью всё же намного интересней смотрится.

3

Что вы тут зациклились со своими фразами про скайрим? Играя в скайрим тоже можно сказать - фу это фолыч с мечами и щитами... Бред какой то... Моды делают графику реалистичней. Ещё раз повторюсь взгляните на Чернобыль, фильмы там я не знаю посмотрите, там что сено что ли растет? Там уже давно всё зеленью поросло (летом конечно)! И прошу заметит после взрыва прошло далеко не двести лет! В фолыче по идеи вообще джунгли должны быть.

Спойлер
3

Aniskin999 в Чернобыле не было ядерного взрыва с грибом и ударной волной. Хотя например и в Херосиме не пустыня. Речь о вселенной игры. В фоллауте принято изображать окружающий мир именно выжженным дотла и никак иначе. Хотя конечно дело хозяйское, я хорошо помню какое мракобесие творилось вокруг скурима и модификаций для него. Травушка-муравушка для этой части фоллаута это просто детский лепет.

0

Прикольно.....вот теперь поиграю)))

2

Вне всякого сомнения мод выглядит отлично. Отлично постарались. Слава Модерам!

2

Очень даже симпатично смотрится, но и железки требует нехилые...

2

Немного теряется атмосфера игры, хардкорщикам можно листать дальше, но глаз все равно радуется.

1

Skyrim получился)) Растительность и деревья добавили прямиком с родины довакина

1

ну зачем там зелень , сено лучше....

0

shhelkun Какое может быть сено спустя 210 лет после взрыва? Посмотри фильмы про Чернобыль (Радиоактивные волки Чернобыля например), там уже всё зеленью обросло давно! Судя по видео считаю что мод делает графику лучше (реалестичней).

1

Aniskin999 ну , что за сравнение , Чернобыльская авария и ядерная война в Fallout 4 , кто знает , что там после ядерной войны будет вообще расти ....

-1

Сэнкчуари классно выглядит!

0
DragonCommander56 написал: SweetFX как по мне лично только уродуют игру

Это ты зря. SweetFX чуть-чуть меняет гамму и удаляет желтизну и дымку, как в Ведьмаке 3. Правда я еще добавил зелень.

0

Есть нормальные моменты,но есть и не к месту.Озеленить стоило участки закрытые массивом,которые избежали прямого воздействия ударной волны.В современные шутеры не играю по причине множества элементов в кадре,за которыми трудно разглядеть противника даже в движении.В реальности доступен маршрутный номер автобуса в пределе двухсот-трёхсот метров.Как ориентир,ибо у окулиста давно не был.Тут выбор прост.Либо ты видишь реальность,либо ты ломаешь зрение и подстраиваешься под монитор.

0

Александр Валидубов Вы давно в лесу были? Сходите на лазертег или пайнтбол.. оторвитесь от монитора, и поймете что это вам не по баночкам стрелят в тире)

0

Вода с vivid waters превращается в желе.

0

В чём суть мода из фалаута сделать скайрим ?

-1

странное желание сделать из этой поделки ещё один скурим. Я помню,что все эти текстурные модификации очень хорошие, но вот зелень пихать в эту вселенную, да ещё что-то с освещением, это уже лишнее.

-1

Ёлки вообще не в кассу... это не Skyrim...

-1

Valentin2009 Открой гугл-карты и поброди о окрестностям Бостона, и увидишь что елок там больше чем в Сибири.

0

Если честно не вижу смысла качать графические моды потому что сама по себе графика в Fallout 4 очень красивая. Единственное что можно было бы улучшить это качество текстур, а так все эти ENB и SweetFX как по мне лично только уродуют игру

-1

Интересно, а кто нибудь еще знает сборки модов, чтоб не качать по отдельности. Хочется же разнообразия в игру добавить.)

-1

Ага, классное "святилище" у Анискина (на комент выше)

-1
serjik77 написал: вода только выглядит в моде ужасно!

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/244/? http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/3281/?

Бомбардировщик написал: на консолях это недоступно,поэтому не нужно

А при чём тут консоли,это же не для них сделано, да и там много чего недоступно.

-2

вода только выглядит в моде ужасно!

-3

На самом деле говнененько.... Хотя все зависит от природы. Для начала стоит учитывать природу местности и ее взаимодействие с "заражением" + время года. Элементарно для примера, у нас только весной трава зеленая, основное же время это ковыль (белые волосины) полынь (синезеленая бледная) и сухостои типа репейника и прочих колючек. В общей же массе зеленого сочного цвета нет. Так и касательно деревьев, нет просто зеленых и однообразных, много сухих и полусгнивших, что тоже не поддерживает однородный цвет.

-4

Как меня бесят эти моды, нахреначат деревьев, цветочков, грибочков и думаю всё, дело сделано. Как Скайрим превращали из снежной провинции в цветущий сад, "народные умельцы" .

-6

и чё это за Oblivion с пушками получился?

-7

Из Fallout 4 сделали Fallout 3 вот и весь мод. Чё минусуете? Откройте глаза, так оно и есть

-15

JonyN5 )))Просто Фол 4 продолжение Фол 3 с лучшей графикой, дизайном, архитектурой и освещением. Вот и все. Меня устраивает.

0