на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76 - официальный трейлер для E3 (русская версия)

Смотрите официальный трейлер Fallout 76, которая выйдет во всём мире 14 ноября 2018 г.

Посетите сайт Fallout: Fallout.com

Bethesda Game Studios, создавшая Skyrim и Fallout 4, рада представить вам Fallout 76 — многопользовательскую игру, которая является предысторией всех игр серии. Все выжившие в Fallout 76 — такие же игроки, как и вы. Чтобы выжить, вам лучше сотрудничать... Или нет — решайте сами. Вас ждет самый большой и насыщенный мир постапокалипсиса за всю историю легендарной вселенной Fallout.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Я надеюсь можно будет обрубить все "онлайн" функции и играть сугубо соло. (или же найдутся мододелы которые смогут сделать из игры сингл-онли). В противном случае сомневаюсь что проведу в игре много часов...

22

fatallezzz там сказали можно соло играть ж тем не менее меня не порадовала функция захвата каких-то точек с ядерными бомбами. Т.е. штат только оправился от ядерной войны, а теперь давайте какие-то любители его добьют по полной. Немного атмосфера ломается. Тогда любопытно, бомбу можно направить в город побольше? Вообще анархия какая-то. Patik56 понимаю твои ностальгические чувства, но изометрия это такой узкий жанр, не всем понравится, особенно сейчас. Сам честно начинал в Divinity или Torment много раз и не могу играть с таким видом.

3

Похоже на большое DLC к четвертой части...

8

нашел это ролик на ютюбе. посмотрел до конца. потом он тут таки загрузился. лучший плеер в мире!

8

У Беседки определенно талант! Когда я думал, что убивать серию больше невозможно, они приняли вызов и справились! Серия, получившая огромную популярность благодаря своей сюжетоориентированности, диалогам и сценарию, превратится в ММО. Ура, товарищи!

8

Это новая часть ? Лоол, я подумал дополнение к Fallout 4

5

как по мне то годная идея,а на реализацию посмотрим

4

по графике - тот же 4-й фол. изначально думал - новый DLC. если будет сингл - то надо попробовать. хотя что это за Фолыч - без радиации?( наверняка опять будут обременять строительством базы и удовлетворением нужд поселенцев.) А вообще Нью Вегас был лучше и 3-ки и 4-ки.

4

Как сказал Антон Логвинов 12 из 10

3

Я один из тех людей что всегда предпочитал сингл, но сейчас не отказался бы походить по миру фаллаута в компании друзей. Игра найдёт своих поклонников, встаёт вопрос на счёт модификаций, ведь то что было представлено в оригинале (про четвёртую часть) мне не совсем понравилось (либо чего-то не было, либо что-то хотелось конкретно изменить). В любом случае бесезда молодцы и как же развиваться компании без проб и ошибок? Поддерживаю их полностью!

3

Было бы интересно поиграть в кооперативе, а не просто как ммо

3

а че сразу 76? вам не кажется что вы пропустили несколько частей? ладно стебусь просто))) вот вам игра Фалаут 2, лучьше уже не будет

3

Короче, шняга будет понятно. Если это приквел ко всему, гг САМЫЙ первый выходец из убежища, а значит таймлайн в игре лет так на 150 ушел назад. Так почему там все такое целое и кругом буйная растительность, где атомная зима, песчаные бури, где атмосфера Безумного Макса?

2

PapaFranku В Вирджинию мало бомб упало :) или просто не очень важный штат В Вашингтон целились, там и правда в F3 почти совсем нет деревьев

2

Даже сейчас телевизоры лучше, чем в 2025 в Fallout. Круто.

2

опять хрень на морродвигле

2

Ну такое себе. Если это будет Fallout с кооперативом (как Dying Light), то может и не так всё плохо. Если конечно вернут старую систему прокачки и выкинут данетсарказм.

1

Играя в Fallout 4, закрадывалась мысль о том, что почему бы из этого не сделать онлайн игру, эдакое ММОРПГ, как оказалось не только я так думал, ведь воевать с фракциями живых людей на много интересней чем с ботами!

0

Ролик вызывает оптимизм , беседка большие молодчики ! Реализация будет тоже на уровне !

-2

kakuwonok Что там у тебя оптимизм вызывает, из ролика вообще ничего не известно о том, какая будет игра?! Это, наверное, ты ставишь оценки играм, которые еще не вышли. Я предполагаю, что Fallout76 это Fallout4 , где строительство сараев и собирание вентиляторов возведено в абсолют, если в соло игре хороших квестов и здравого смысла было мало, то в онлайн это будет совсем редкостью. Если для строительство лачуг - главное в серии Fallout, то поздравляю ,Шарик, ты балбес!

13

Belezerion У меня свой оптимизм - чем пекарям , любителям пираток и модов хуже - тем мне лучше ))) И бомбешь по поводу этой игры меня устраивает ! Лично я найду , чем себя занять в этом фолле

-3