на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сколько людей, столько мнений и всем не угодишь. Я от игры в восторге. Пройдя её до конца, тут же запустил по новой, что со мной происходит крайне редко.

6

Серия игр Far Cry начиная с первой части всегда была тупо шутером -- В хорошем смысле этого слова-- в красивых локациях. И в этом смысле планку держит, добавляя от игры к игре всё новые и новые приятные фишки. И критиковать её за слабый сюжет и не внятные диалоги я считаю глупо. Это вам не какая нибудь очередная часть RPG ролевой игры на подобии The Elder Scrolls . Не хватает мощных вышеописанных составляющих это просто не ваша серия игр. Рубитесь в скайримы, готики, ризены, фалауты, ведьмаки и т.д и т.п., там этого добра много. А требовать того же от игры, где во главу угла поставлена шутерная составляющая, я думаю не правильно.

5

Походу этот Гоша Берлинский перепутал рецензию с 4 Фар Краем... Бывает

5

Неужели с игрой все так плохо?

2

Почему ни кто ни разу на сайте не об...ал озвучку? не знаете? я вам отвечу - Потому что она ах...ая, как и сама игра. А все те кто не согласен идите в зад. Не нравится? Вот и мне не нравится, когда всякие там "гуру" игр, призывают не верить всем тем кто лесно отзывается об игре. А с чего ты взял автор видео, что твой вердикт "Истина в последней инстанции". Или просто в этот раз не забашляли за лесный обзор?

1

Эпическое дерьмо, двадцать событий на один квадратный метр, ну это просто трэш, на сей раз даже графон не вытащил такую дерьмовую поделку.

1

Обзор годный, все по делу. С оценкой согласен.

-3

классный обзор, красава

-4

Ну, я согласен в общем-то. Фарик 3 было не переплюнуть.

-7